Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующий процессор Samsung будет иметь встроенный 5G

Производители smartphones Они уже начали гонку, чтобы включить технологию 5G в свои устройства. Все так же просто, как наличие совместимого соединения, хотя его присутствие в остальном мире все еще находится в процессе. Некоторые хотят взять на себя инициативу, чтобы не слишком зависеть от третьих сторон, как мы увидим с процессором Exynos 980 от Samsung.

Exynos 980 будет иметь встроенный 5G

Процессор мобильного телефона является наиболее важной частью, когда речь идет о перемещении информации. Кроме того, в последние годы они требовали все больше и больше места для интеграции улучшений для ИИ или даже улучшения графического чипа. Здесь также есть телекоммуникационные связи, которые в этом году имеют большое значение по сравнению с предыдущими.

В этом году производители программного обеспечения поставили аккумуляторы, и в начале года мы увидели, как Qualcomm удивился презентации Snapdragon X55. Но мы находимся на последнем этапе 2019 года, ключевого момента, в котором Samsung представила свои Exynos 980 с 5G, Это корейская фирма, и они подготовили свой чип с последними коммуникациями, чтобы доставить его на терминалы фирмы, что снизит стоимость следующих устройств, возможно, Samsung. Galaxy S11 первым монтирует его, если компания это подтверждает.

Для тех, кто еще не знает, Скорость 5G Это позволит интернет-задержке быть намного ниже. Это приводит к стратосферному увеличению скорости навигации. В частности, это будет 1 Гбит / с, что у вас будет на вашем устройстве, так что вы просто ждете, чтобы загрузить файл или посмотреть видео.

Улучшения по сравнению с Exynos 9

Как вы знаете, процессор Exynos принадлежит Samsung и устанавливается на некоторые версии его терминалов. Всего два месяца назад Exynos 9 выпустил свой новый NPU, но новый чип фирмы нацелен на то, чтобы стать лидером в следующем году. Это также включает в себя мощь, посвященную искусственному интеллекту, особенно посвященную улучшению фотографий, которые вы делаете со своего мобильного телефона, которые, кстати, будут поддерживать бесценные 108 MPX в одном объективе.

и, как обычно, это улучшит передачу данных, теперь больше, чем когда-либо, с объемом гигабайта, который используется совместно с видео 4K, которое вы можете взять с помощью камеры, которую мы описали ранее.

Add comment