Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следующий Самсунг Galaxy Fold будет доступно по всему миру

После месяцев ожидания Samsung наконец-то Galaxy Fold Это достигает рынка. Если все пойдет по плану, послезавтра он будет доступен для покупки в США. Вчера мы говорили об этом телефоне, потому что изменения на экране будут довольно дешевыми для первых покупателей терминалов. Мы также обсудили советы по максимальному уходу за этим телефоном. хорошо Сегодня мы должны поговорить о том, кто будет его преемником.

В Android Pro мы говорим о следующем складывающемся телефоне Samsung. Первый слух указывает на более дешевый терминал с дизайном корпуса. Кроме того, мы знаем, что это называется Samsung Galaxy W20 и эффективно будет иметь этот формат. хорошо Сегодня у нас есть подробности о распределении.

Удвоить следующий Samsung будет проще купить

Samsung Galaxy Fold Это очень эксклюзивный мобильный телефон. Не только из-за цены, но и потому, что она продается не во всех странах, и, кроме того, Samsung «заставляет» вас физически отнести ее в магазин, где вы можете узнать, как ее использовать, прежде чем брать ее домой. Также возможно, что бренд хочет сохранить проблемы, которые могут возникнуть с телефонными поставками. хорошо Следующий складной телефон Samsung станет доступнее для всех а также, для различных аспектов.

Во-первых, это новый сгиб, если предположить, что это Samsung Galaxy W20, будет стоить дешевле, чем Samsung Galaxy Fold, Samsung показал, на что он способен и сейчас Время начать приносить этот тип терминала для общественности, Кроме того, похоже, что дистрибуция будет осуществляться по всему миру, чтобы охватить больше стран, что облегчит применение складных телефонов на текущем рынке.

Это также показывает рост производительности Samsung. Они никогда не говорили о точных цифрах, но Samsung Galaxy Fold Даже миллион единиц не было произведено (и, возможно, не полмиллиона). Это может показаться большим, но спрос на этот терминал, даже если он выходит из строя, все еще очень высок. Если этот слух подтвердится, Следующий складной телефон от Samsung, вероятно, представляет собой складной смартфон На рынках, где приоритетом сейчас является максимальное уменьшение рамки экрана.



Источник | SamMobile