Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Следующий сезон Fortnite Battle Royale добавит ботов

Неудержимый Джаггернаут, который является Fortnite Battle Royale внесет некоторые изменения в свою игру, чтобы сделать жизнь менее утомительной для начинающих и менее преданных игроков. Я уверен, что интернет будет реагировать спокойно и пропорционально.

Изменение заголовка, тем не менее, вероятно, передается заголовком. Будут боты.

Впечатляюще фиолетовое новостное сообщение на сайте Epic обрисовывает общую идею – после грядущего обновления v10.40 игроки будут сопоставлены с другими, которые оцениваются как обладающие такими же навыками всезнающими алгоритмами. Таким образом, после двух лет постоянной игры самые ужасные игроки найдут меньше безнадежных новорожденных, на которых можно охотиться, которые, в свою очередь, могут без страха резвиться и играть на холмах. Ну, не так много страха. Это все еще будет убийственный праздник, очевидно. Совершенно очевидно, что цель состоит в том, чтобы дать игрокам лучший шанс улучшить свои навыки и разделить радость и славу случайной победы, не будучи неоднократно обмазанным людьми, которых они не надеются победить.

Боты будут дополнять изменения в сватовстве и в следующем сезоне. В посте Epic подчеркивается, что «они будут вести себя аналогично обычным игрокам и помогут обеспечить лучший путь для повышения квалификации игроков. Боты будут работать в сочетании с новой системой организации матчей, и по мере улучшения ваших навыков вы будете сталкиваться с меньшим количеством ботов. Боты не будут присутствовать в конкурсных плейлистах ».

Дата обновления v10.40 еще не подтверждена, но Fortnite Сезоны обычно длятся около 10 недель, а текущий сезон начался 1 августа. Поэтому некоторое время в начале октября – хорошая ставка.