Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующий складной смартфон Samsung достигнет всех рынков

после много ожиданий и задержекнаконец то самсунг Galaxy Fold Это достигает рынка. Если в последний момент изменений не будет, он будет доступен для покупки в Соединенных Штатах послезавтра.

И это Samsung Galaxy Fold Это очень эксклюзивный телефон. Не только из-за его цены, но и потому, что он не продается во всех странах, а также Samsung "заставляет вас«Подбирать его физически в магазине, где вы можете научиться пользоваться им, прежде чем брать его домой.

Следующий склад Samsung будет проще купить

Также может быть, что бренд хочет сохранить проблемы, которые могут возникнуть при доставке по телефону, Ну, Следующий раскладной телефон Samsung будет более доступным для всех а также, для различных аспектов.

Во-первых, это новый складной, если предположить, что это Samsung Galaxy W20, будет стоить дешевле, чем Samsung Galaxy Fold, В принципе это не будет обновление Galaxy Fold, но другой терминал в пределах линии smartphones складные планы по внедрению бренда.

Samsung Galaxy W20 5G может иметь три экрана.

Samsung уже продемонстрировал на что он способен и сейчас Пришло время начать приносить этот тип терминалов для более широкой публики, Кроме того, похоже, что его распространение будет осуществляться в глобальном масштабе, поэтому он охватит еще много стран, что также облегчит внедрение складных телефонов на современном рынке.

Это также показывает нам повышение производительности в производстве Samsung,

По слухам, это будет дешевле, чем Galaxy Fold,

Они никогда не говорили о точных цифрах, но Samsung Galaxy Fold Он не достигает даже одного миллиона произведенных единиц (и, вероятно, не полмиллиона). Их может показаться много, но спрос на этот терминал, несмотря на его сбои, все еще очень высок.

Если эти слухи подтвердятся, Следующий складной телефон Samsung может быть тот, который входит в формат смартфон складной на рынке, где текущим приоритетом является максимальное уменьшение кадров экрана.

Источник | SamMobile

Следуйте за нами Facebook, Twitter или Instagram быть в курсе всего или присоединиться наш официальный канал Telegram не пропустить ничего, что мы публикуем.

Add comment