Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующий Ori Xbox One и Will of La Wisps доступен для предзаказа …

Следующий Ori Xbox One и Will of the Wisps уже доступен для предварительного заказа 1
Следующий Ori Xbox One и Will of the Wisps уже доступен для предварительного заказа 1

Ori and Will of La Wisps – одна из самых ожидаемых и амбициозных игр для Xbox. Эта игра была разработана Moon Studios и будет выпущена 11 марта 2020 года на Xbox One, Windows 10 ПК, Steam и первый день на Xbox Game Pass. Тем не менее, эта игра доступна для предварительных заказов для любителей игр исключительно в магазине Microsoft.

Наряду с этим, Xbox Game Studios также выпустила коллекционное издание Ori и Will of La Wisps, которое теперь также доступно для предварительных заказов. Это издание включает в себя книги, компакт-диски, саундтреки и многое другое.

Об игре

Предыдущие версии Ori и Will of La Briznas назывались Ori и La Blind Forest, что имело большой успех и также получило несколько наград за свое содержание. Ori и Will of La Wisps также выглядят очень многообещающе для рекламных акций, а демо-игра также выглядит очень необычно.

20-минутная демоверсия разблокирует игровой сегмент с теми же игровыми элементами и некоторыми дополнениями. Ori и Will of La Wisps открывают новые возможности для Ori, в том числе красивые карты мира и коллекцию элементов для усиления персонажа. Управление и механика игры кажутся довольно сильными и простыми в обращении.



Ori и Will of La Wisps несколько изменили анимацию и дизайн анимации. Графика значительно улучшилась, ее местоположение также изменилось, но в ней все еще царит атмосфера волшебного волшебного леса. Отличная фоновая музыка делает мир Ори более живым.

Каждая новая область игры откроет новые навыки для Ори. Источник духа, который следует за Ори, кажется новым дополнением к игре. Наряду с этим Ори будет предоставлено оружие, такое как духовные молотки и духовные стрелы, чтобы сражаться более гладко.

Разработчики пообещали обеспечить до 60 кадров в секунду и 4K в реальном времени с разрешением HDR. Что ж, это довольно амбициозно, но, глядя на демонстрации и промоушены игр, мы уже можем сказать, что Ori и Will de La Wisps станут следующим большим хитом для Xbox.

Ori и Will of La Wisps уже доступны для предварительного заказа. Получите один раньше других.

Add comment