Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующий Xbox будет иметь специальные ядра для трассировки лучей

Хотя многие подробности о следующем Xbox, известном в настоящее время как Project Scarlett, пока неизвестны, известно, что, как и следующая консоль Sony и сцена игрового ПК, она будет делать ставку на трассировку лучей как технологию для улучшения графического раздела. и предоставить опыт самого высокого качества. Тем не менее, до сих пор нет полной информации на этот счет, но, к счастью, креатив только что дал важную деталь.

Во время интервью с GameSpotКолин Пенти, арт-директор Коалиции и Gears 5Он рассказал о планах франшизы в следующем поколении Xbox, принимая во внимание, что следующий выпуск дебютирует в Project Scarlett. Хотя нечего было сказать о будущем Gears of WarCreative раскрыл важную информацию об оборудовании, над которым работает игровое подразделение Microsoft: «В настоящее время нам нечего анонсировать с точки зрения Шестерни Что касается нового оборудования, но я определенно очень взволнован тем, что можно сделать на нем. Выделение ядер для трассировки лучей – это круто ».

Gears 5доступно в Amazon

Пока что Microsoft подтвердила, что Project Scarlett указывает на исходные 4K и 60 кадров в секунду, и аппаратное обеспечение будет совместимо с технологией трассировки лучей, и кажется, согласно заявлениям Пенти, это будет возможно благодаря выделенным ядрам, которые будут иметь консоль для концентрации этого раздела без ущерба для других частей оборудования.

Проект Скарлетт дебютирует в курортном сезоне 2020 года.

Следуйте здесь, на уровне вверх.

источник

Add comment