Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующим выпуском Huawei может стать планшет без Android

Huawei Я бы подумал о запуске планшета без операционная система зеленого робота, но не беспокойтесь по словам друзей Reuters это по заказу правительства России, Несколько СМИ опубликовали эту новость, они пытались напугать население, что касается отношений Google с Huawei; которая все еще остается проблемой в полной разработке.

При этом азиатский гигант только обращал внимание на особые пожелания.около 360 000 таблеток предназначено для проведения переписей в России, Потому что это ты у них не будет Androidно это будет основано на программном обеспечении называется AuroraOS; упомянуть, что они не пришли Я получаю услуги Google, Это напоминает нам об операционной системе в Интернете. какой из них работает Huaweiи до сих пор он не предназначен для деления клеток.

Новые планшеты Huawei не будут доступны для продажи

Если вы думаете, что можете купить все это Отныне планшеты без Android позволяют говорить, что так не будет, потому что он не предназначен для коммерческого использования, но для правительства, как указано выше. Именно поэтому продажи будут запрещены и будут использоваться только для статистических исследований населения, которые до сих пор В России 144 миллиона жителей.

Это очень распространено для таких компаний, как Huawei выигрывает этот тип контрактаПотому что это крупный производитель, который может выполнять запросы такого типа не только от правительства, но и от крупных и мелких компаний.

Планшет Huawei

Какие проекты у них будут?

Пока нет знаний как будет выглядеть этот новый планшет, но есть подозрение, что они использовали то, что уже существовало; это будет означать только операционная система меняется, чтобы не тратить время на ее разработкуи затем произведите это; потому что эти типы контрактов иногда работают с установленным временем, что означает, что производитель не является автономным Уточняйте доставку устройства.



По данным Reuters, они все еще ведут переговоры, если все пойдет хорошо Huawei придется до августа 2020 года производить почти полмиллиона планшетов с российской системой AuroraOS,

Мы снова говорим, что это не мифическое доказательство Компания уже закончила с другой системой.Это всего лишь комиссия. Не обращайте внимания на некоторые СМИ, которые заботятся о населении, предполагая, чтоОтношения между Google и Huawei ухудшились.

Получайте последние новости из мира технологий, присоединяйтесь к Club Tech по адресу Twitter Facebook телеграмма

Add comment