Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Следующим убийцей Dead By Daylight является «Демогоргон» от «Незнакомых вещей»

Dead By Daylight, асимметричная игра ужасов выживания от Behavior Interactive, объявила о своей следующей главе. После нескольких недель спекуляций, разработчик наконец-то подтвердил главу «Чужие вещи» для игры. Совершенно новая глава о кроссоверах добавляет звезд популярного сериала Netflix Original Нэнси и Стива в качестве выживших. Кроме того, Демогоргон – новый убийца, представляемый царству Сущности. Посмотрите трейлер к главе «Незнакомые вещи» от Dead Daylight:

Чужие Вещи

Новая глава Dead By Daylight, созданная на основе признанной критиками серии Netflix Original, проходит в городе Хокинс на Среднем Западе. Новая карта, которая будет выпущена вместе с главой, фактически расположена под городской лабораторией.

DemogorgonDemogorgon

«Глава вводит нового Убийцу и двух новых Выживших в царство Сущности: чудовищный потусторонний Демогоргон – это новый неукротимый Убийца. Против этого выступает не один, а два новых выживших: Нэнси Уилер, жесткий начинающий журналист, и Стив Харрингтон, бывший школьный спортсмен, умеющий находить проблемы ».

Подземный Комплекс это «Мрачное соединение» где «Межпространственный разрыв» выпустил орды существ в Хокинса. Темой новой карты станет нечто похожее на «Игру», карту, выпущенную вместе с SAW-главой Dead By Daylight.

В главе «Незнакомые вещи» впервые в Dead By Daylight добавятся два выживших, а не один. Кроме того, это, вероятно, будет самым большим обновлением игры, так как разработчик Behavior Interactive планирует представить множество новых функций, таких как выделенные серверы.

Глава Stranger Things начинает работу в сентябре на ПК и консолях. У разработчика нет точной даты, но его запуск, скорее всего, совпадет с Dead By Daylight. Nintendo Switch дата запуска 24 сентября, В добавок к Nintendo Switch Версия, разработчики работают над мобильной версией Dead By Daylight.

Add comment