Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слепая дропшиппинг: как скрыть цену вашего поставщика Aliexpress

Следующая статья поможет вам: Слепая дропшиппинг: как скрыть цену вашего поставщика Aliexpress

Слепая дропшиппинг — это умный способ скрыть любые маркетинговые материалы, которые вы не хотите, чтобы ваши клиенты видели. Читайте дальше, чтобы узнать, как сделать это самостоятельно.

(Нажмите здесь, чтобы посмотреть YouTube)

Хотите узнать, как научиться создавать успешный магазин прямой поставки с шестизначной суммой? КЛИКНИТЕ СЮДА присоединиться к клубу Dropship!

Нам задают много подобных вопросов в «Оптовом Теде»:

«Разве продавец AliExpress не включит в посылку счет, сообщающий покупателю реальную цену, которую я заплатил? Они не рассердятся?»

В дополнение к долгие сроки доставкиэто еще одна проблема, о которой обычно беспокоятся новички.

… И простое решение этого слепая дропшиппинг ваши предметы.

В этой статье будет все о слепой дропшиппинге. Я покажу вам, как вы можете сделать это самостоятельно, почему это так важно, и даже дам вам бесплатный сценарий, который вы сможете скопировать и использовать, когда придет время.

Но прежде чем мы это сделаем, сначала нам нужно знать…

Что такое слепая дропшиппинг?

Слепая дропшиппинг — это когда поставщик отправляет товар по прямой доставке, не включая какие-либо маркетинговые материалы и не называя себя продавцом.

И это важно — важнее, чем вы думаете.

Почему? Что ж, представьте, что вы владелец магазина: покупатель заказывает товар в вашем магазине за 10 долларов. По прибытии они открывают свой пакет и несколько озадачены ценой, которую видят в счете: «3,49 доллара?!»

— Подожди, ХА? они прищуриваются, чтобы перечитать счет-фактуру. «Это развод! Я заплатил за это 10 долларов, хотя на самом деле он стоит всего 3 доллара. СДИРАТЬ!”

Результат? Очень недовольный клиент — плюс диспут PayPal и, вероятно, ДОЛГАЯ, длинная жалоба клиента.

Это отстой. Но знаете ли вы, в чем настоящая проблема? Вы включили счет, который вы заплатили за доставку товара клиента, а не цену, которую заплатил ваш клиент.

По умолчанию поставщики включают это в вашу упаковку, что, очевидно, отпугивает многих клиентов. Они чувствуют себя обманутыми из-за того факта, что легко могли пойти прямо туда, где купили…AliExpress.com— и купили намного, намного дешевле, чем мы им продали.

По сути, теперь клиенты считают вас «мошенником». Это, конечно, не совсем так, как мы объясняли в этой статье в прошлом; но, исходя из опыта, потребители быстро называют любой забавный бизнес мошенническим поведением, особенно если они на самом деле не знают, кто вы такой.

На самом деле людей не так заботит цена, которую они заплатили за товар — они узнают о разнице в цене. И единственный способ рискнуть сообщить им фактическую цену, которую вы платите за товар, — это если вы не контролируете активно, что может или не может содержаться в упаковке вашего покупателя.

Слепая дропшиппинг скрывает счет-фактуру, поэтому покупатель не может видеть, сколько вы заплатили за товар.

В результате покупатель понятия не имеет, откуда вы взяли товар, а это значит, что он не может напрямую обратиться к продавцу или узнать реальную цену за него. В этом сила слепой дропшиппинга.

Это также означает, что вы не будете подвергать себя ненужному риску любых споров PayPal, возвратных платежей или жалоб от разгневанных клиентов.

Как слепо дропшиппинг

Слепой дропшиппинг до смешного прост. Все, что вам нужно сделать, это попросить поставщика AliExpress сделать это.

На странице оформления заказа после покупки товара на Алиэкспресс вам будет предложено оставить сообщение продавцу. Просто скопируйте и вставьте это сообщение:

“Всем привет. Пожалуйста, не включайте в этот заказ счет-фактуру или какие-либо маркетинговые материалы. Пожалуйста, отправляйте этот товар вслепую. Спасибо.”

Ваш поставщик отправит ваш товар БЕЗ каких-либо счетов-фактур, маркетинговых материалов или кодов купонов внутри упаковки.

И как показано на видео, я сделал это сам, чтобы проверить, что это работает. Во-первых, я заказал товар с AliExpress на дом, используя тот же скрипт, который я показал вам выше.

Когда он прибыл, упаковка выглядела так.

При вскрытии упаковки не было никаких признаков каких-либо маркетинговых материалов.

На фронте нет…

Сзади нет…

…и ничего внутри упаковки.

Как видите, с помощью одного простого скрипта вы можете контролировать то, что вы НЕ хотите показывать в пакете вашего клиента, стряхивая с себя любые возможные жалобы от любопытных или недовольных клиентов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СОВЕТ. Если вы предпочитаете дополнительную безопасность, обратитесь к своему поставщику и спросите его напрямую, предлагают ли они слепую дропшиппинг, и убедитесь, что они понимают, что это такое.

Почему поставщики готовы к слепой прямой доставке?

Поставщики AliExpress тесно сотрудничают с дропшипперами, поэтому активно ищите их.

Почему? Потому что дропшипперы могут перемещать большие объемы, что может быть очень выгодно для поставщиков AliExpress.

В результате работы с нами поставщики AliExpress привыкли к потребностям дропшипперов и знают, как выполнять товары для вас, скрывая свою личность.

Однако, если вы знакомы с Aliexpress, вы знаете, что там уже ТЫСЯЧИ поставщиков. Итак, каких поставщиков следует искать?

Я рекомендую вам работать только с поставщиками, у которых оценка обратной связи составляет от 2000 до 2 миллионов.

Продавцы в пределах этого диапазона обратной связи являются «золотой серединой». Установленные поставщики, скорее всего, уже имеют опыт работы с дропшипперами, поэтому поймут ваши запросы.

С другой стороны, эти поставщики не делают безумных объемов продаж, поэтому они с большей вероятностью будут уделять пристальное внимание сообщениям.

Нижняя линия

На самом деле, нужно помнить одну вещь: зачастую кажущиеся сложными проблемы имеют очень простые решения.

Часто из-за этого люди не хотят начинать бизнес по доставке, говоря такие вещи, как:

  • «Я хочу это сделать, но боюсь, что клиент получит счет в своей посылке»
  • «Не будут ли люди жаловаться на время доставки?»

…когда после небольшого исследования вы вдруг понимаете, что проблема, над которой вы «бесились», не так велика, как вы себе представляли.

Вот почему стоит закончить эту статью на этой ноте: если вы когда-нибудь столкнетесь с камнем преткновения на своем пути, НЕ позволяйте этому остановить вас. Будьте изобретательны и в своем подходе к поиску решения. Это, вероятно, будет проще, чем вы поняли.

Хотите узнать, как работают чрезвычайно успешные магазины прямой поставки, чтобы зарабатывать шестизначные суммы?

Шесть шагов к созданию магазина Dropship с шестизначной суммой

В эту электронную книгу я включил:

  • Как всего один «выигрышный предмет» может зарабатывать 10 тысяч долларов в месяц. Ага. Многие люди этого не осознают… но большинство магазинов зарабатывают большую часть своих денег всего за несколько товаров!
  • Правильный выбор поставщиков AliExpress. Выбор правильного поставщика AliExpress имеет решающее значение для резкого сокращения таких вещей, как возврат средств. Научитесь выбирать правильных поставщиков.
  • Почему долгое время доставки НЕ имеет значения. Многие люди боятся начинать дропшиппинг из-за «долгих» сроков доставки. Вы узнаете, почему это не имеет значения внутри.
  • Почему для управления магазинами с шестизначными суммами требуется ТОЛЬКО два часа в день. Вы узнаете, как они используют такие приложения, как Oberlo, чтобы сделать свои магазины полуавтоматическими, что делает управление заказами очень простым!