Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Служба GeForce Now возвращает Fortnite на iOS

Примечание. Следующая статья поможет вам: Служба GeForce Now возвращает Fortnite на iOS

Epic Games сотрудничает с Nvidia, чтобы Fortnite была доступна на платформе iOS.

Популярная игра в жанре королевской битвы Fortnite была закрыта для устройств Apple из-за продолжающегося судебного процесса Apple против Epic. Однако похоже, что Epic Games собирается снова представить Fortnite пользователям iOS через платформу GeForce Now.

GeForce Now — это потоковая платформа Nvidia, которая недавно пообещала поддержку Fortnite. Это означает, что устройства iOS теперь смогут играть в нее через браузер.

В ноябре 2020 года Nvidia представила интеграцию своего потокового сервиса в Safari, что означает, что вся библиотека доступна на устройствах с веб-браузером. Fortnite для мобильных устройств находится в стадии ограниченного закрытого бета-тестирования, и пользователи iOS могут зарегистрироваться, чтобы играть в королевскую битву.

Apple закрыла приложение Fortnite для iOS 13 августа 2020 года, сославшись на нарушение правил App Store. В сентябре прошлого года компания из Купертино заявила, что не будет размещать игру в App Store до тех пор, пока не будет принято юридическое решение.