Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи еще раз о поверхности нового iPhone SE

Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали слухи об обновленном iPhone SE, но они ходили вокруг с тех пор, как устройство было впервые представлено в марте 2016 года. В ноябре 2017 года новый, меньший по размеру iPhone был совершенно определенно первым квартал 2018 года. Очевидно, этого не произошло.

Согласно Nikkei, это на самом деле наступит весной 2020 года. Согласно отчету, новый iPhone будет иметь 4,7-дюймовый ЖК-дисплей, который будет похож на iPhone 8. Цены не известны и не являются официальным названием, но это будет рассматриваться как преемник оригинального iPhone SE.

Также неизвестно, будет ли на устройстве кнопка «Домой» или она будет больше похожа на iPhone нынешних поколений. Оригинальный iPhone SE имел четырехдюймовый экран, созданный для людей, которые не хотели адаптироваться к большим 4,7- и 5,5-дюймовым iPhone того времени. Вполне возможно, что это будет полностью стилизовано после iPhone 8, для тех, кто не хочет адаптироваться к новой навигации на основе жестов.

Согласно отчету, новый iPhone SE должен в первую очередь помочь с его «проскальзыванием» на рынке. Производство более дешевого устройства означает, что будет продано больше устройств и больше людей, имеющих доступ к Apple Карта, Apple Музыка, Apple Аркады и многое другое. Если в истории есть какие-либо признаки, новый iPhone SE будет иметь внутренние компоненты, аналогичные текущим iPhone, например, новый процессор A13.

Add comment