Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Слухи настаивают: мы увидим iPhone с Touch ID под экраном в 2020 году

С некоторых пор ходят слухи, что Apple Он работает над сканером отпечатков пальцев под экраном, что лично мне не совсем понятно, учитывая, насколько хорошо работает Face ID. в настоящее время Bloomberg и Марк Гурман снова настаивают на этой обоснованной возможности того, что в следующем году мы увидим iPhone с Touch ID под экраном,

Считыватели отпечатков пальцев под экраном уже довольно распространены в отрасли, и их используют многочисленные устройства от Samsung, Xiaomi или Huawei. Это правда, что на данный момент они не такие точныеНе так безопасно, как традиционные датчики отпечатков пальцев, но это технология, которая в конечном итоге превалирует.

Touch ID + Face ID

Согласно информации, Apple Он разрабатывает новую технологию, которая позволит иметь сканер отпечатков пальцев под экраном. В принципе эта технология разрабатывается быть включенным в айфоны 2020 года, хотя эта дата может быть отложено до iPhone 2021 года. Apple У него уже есть возможность интегрировать эту технологию в iPhone, но компании пока не удалось ее массово произвести.

iPhone Touch ID

Новый Touch ID Apple будет «встроен в экран», что позволяет пользователю отсканируйте отпечатки пальцев на большой части экранаи не только в определенной позиции, как мы видели до сих пор. Кроме того, этот новый датчик будет работать в сочетании с Face ID, поэтому у нас будет два разных варианта.

Цель состоит в том, чтобы обе технологии дополняли друг друга, когда другая не работает, хотя Apple Она никогда не была очень дружелюбной, чтобы включить два варианта, которые делают то же самое,

В дополнение ко всему этому, Гурман также подтверждает, что мы увидим новый iPhone SE 2 в начале 2020 года как мы слышали в предыдущих слухах. Этот iPhone SE будет выглядеть как iPhone 8 и теоретически должен быть доступным iPhone.