Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи о большой уверенности проливают свет на название iPhone 11

iPhone 11

IPhone собирается получить новое обновление. В следующем месяце во время классической презентации, организованной Apple, компания раскроет все детали о новых моделях своей мобильной телефонной линии. От них мы знаем, что у них могла бы быть полностью обновленная задняя камера, и что их дизайн не сильно изменился бы относительно iPhone XS и XR. Однако, что пока не ясно, так это название.

Мы до сих пор не знаем, как могут называться новые устройства, и у нас не создается впечатления, что это такая серьезная реконструкция, чтобы называть ее iPhone 11. Кроме того, пройдя через iPhone X и iPhone XS, было бы странно видеть iPhone XIпросто из-за того, что он не будет таким же эстетичным, как у его предшественников. Однако слухи из высоконадежного источника могли открыть новую деноминацию.

Согласно твиту от CoinX, известного тем, что предлагал несколько утечек, связанных с предыдущими моделями iPhone, следующий телефон от Apple он будет носить имя Pro. Это может привести к двум интерпретациям, с одной стороны, возможно, это будет iPhone Pro, с другой, это может быть iPhone 11 Pro, Если мы будем следовать схеме имени Appleпервая возможность более вероятна, поскольку обычно она не сопровождает элементы бренда Pro.

Это может вас заинтересовать | Это изображение показывает самый реалистичный iPhone 11 на сегодняшний день, и мы любим его

На данный момент информации больше нет, и, похоже, нам придется подождать, пока дата презентации станет ближе, чтобы узнать больше. Однако было бы весьма удивительно, что название «Pro» наконец-то достигло iPhone. Что не ясно, так это если он действительно заслуживает этого имени, поскольку не кажется, что больше сюрпризов появится в отношении дизайна или его новых функциональных возможностей.


Add comment