Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи о дате выхода Persona 6: перенесена на 2024 год?

Несмотря на то, что Persona 6 так и не была обнародована, в сети появились новые слухи о ее задержке. Слухи о переносе даты выхода Persona 6 в 2023 году могут разочаровать фанатов, жаждущих сыграть в новую ролевую игру. Atlus только подтвердила, что игра находится в разработке, и теперь похоже, что она не выйдет в этом году.

Серия Persona — популярная франшиза видеоигр, разработанная и изданная Atlus. Это побочный продукт серии Shin Megami Tensei, который приобрел большое количество поклонников благодаря уникальному сочетанию японской ролевой игровой механики и элементов социальной симуляции. Сериал известен своими захватывающими историями, сложными персонажами и стильной графикой.

Дата выхода Persona 6 2023 года переносится внутри компании

Франшиза Persona получила признание критиков за повествование, игровой процесс и музыку, что сделало ее любимой франшизой среди поклонников жанра. Persona 5 была последней выпущенной массовой игрой. У игры был фантастический дебют, и игроки были в восторге от нее. Фанаты давно ждали продолжения. Ранее ожидалось, что Persona 6 выйдет в 2023 году, однако, по последним слухам, она была перенесена внутри компании.

Слух исходит от участника ResetEra по имени «Я тоже герой», который ранее предоставлял информацию о проектах Atlus. Вероятность того, что Persona 6 выйдет в этом году, практически исключена, сообщил источник в отрасли.

Пользователь также добавил, что игра совсем недавно была внутренне отложена; на данный момент доступны только приблизительные сроки. К сожалению, этот источник не смог предоставить никакой дополнительной информации об ожидаемой дате выхода Persona 6.

Вероятность задержки выпуска этой игры может означать, что энтузиастам Persona придется ждать дольше, чем первоначально предполагалось, если слух окажется правдой.