Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Слухи о местонахождении тега Apple не остались незамеченными для плитки

Плитка, компания, известная тем, что была позади маяки что позволяет находить объекты, находится в режиме оповещения. Растущие слухи о тег из Apple подобно твоему, они не должны остаться незамеченными в своей штаб-квартире, судя по одному из их последних движений. Компания отправила наушники, которые объединяют вашу технологию определения местоположения для прессы, с сообщением, которое не оставляет сомнений.

Не забудь нас в октябре

плитка

Как видно из этого чирикатьТайл отправляет наушники со своей технологией. Вот Марк Гурман из Bloomberg с о Бозе Саундспорт, сопровождаемый примечанием, где это сообщение может быть прочитано частично (мы переводим два самых интересных абзаца):

По дороге в Купертино или в путешествие прошлым летом не забывайте свои наушники с встроенной функцией определения местоположения на плитке, чтобы их было легко найти, куда бы вы ни пошли.

Аудио лидеры: Этой осенью Tile объявит о новых альянсах с крупными звуковыми брендами, укрепляя наше лидерство в локализации рынка аудиоустройств. Оставайтесь с нами

Это явная попытка компании не быть затопленной возможным объявлением устройства, подобного вашему. Хотя Тайл, похоже, прошел свой подход к теги к интеграции с устройствами, они считают объявление Apple мог бы затенить их Для ваших планов на октябрь. Плитка была выпущена несколько лет назад с ее смарт-тегом, который позволяет вам находить ее через приложение (продается от 20 евро, и есть пакеты из нескольких единиц). Теперь у него есть несколько моделей и даже система, помогающая определить его местонахождение, когда мы находимся вне зоны досягаемости.

Проблема этой системы в том, что у других пользователей установлено приложение для длительной работы. В июне Apple объявил на WWDC систему, чтобы найти потерянный Mac, используя от усилителя к устройствус бренда, но других пользователей. Поддерживая частную и безопасную связь, весьма вероятно, что по слухам Apple Используйте эту же систему. Вместе "сеть", которая имеет Apple со своей стороны он будет в несколько раз больше, чем у плитки, увеличивая его полезность, когда дело доходит до обнаружения потерянных объектов.

На следующей неделе ходят слухи, что снова будет еще одна вещь. Этот локатор Apple У этого есть много избирательных бюллетеней, являющихся устройством, показанным в этой части представления.

Поделитесь слухами о расположении тега Apple не остались незамеченными для плитки