Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи о том, что строение пирамиды / конуса становится сводчатым, заставляют игроков реагировать

«Fortnite«S» v10.10 Обновление контента теперь в прямом эфире и официально представило то, что игроки считают не менее мощным предметом, известным как Junk Rift. Однако ходят слухи, что Эпические Игры Это может быть одним из самых популярных билдов шутера Battle Royale, и игроки уже высказали свои мысли по этому поводу.

Пирамида / Конус Слухи

Ходили разговоры о том, что сборка пирамиды / конуса становится сводом из игры, как это можно увидеть на нескольких постах в социальных сетях.

Были даже загрузки на YouTube с участием "Fortnite» растяжки говорят об этом и хотя от Epic пока нет подтверждения, они в значительной степени раздражены такой идеей.

Один из крупнейших стримеров игры – Tfue обратился к слухам о пирамиде / конусе в своем недавнем прямом эфире, где он спросил, когда он будет удален из игры. Когда его спросили, что он думает по этому поводу, он ответил, что он до этого,

Слышно, как он говорит: «Что, если они уберут рампу?» «… И вам придется предварительно редактировать свой конус или просто прыгать все время».

Игроки не довольны идеей

Над Twitterесть довольно много игроков, которые написали в твиттере об этом, чтобы подтвердить, верны ли слухи другим, клянясь, что они прибегнут к игре других титулов BR и даже «Майнкрафт«Это снова стало актуальным.

Некоторые спрашивают других игроков, будут ли они игратьFortniteВ случае, если слухи поместятся в сумку.

Напомним, что это всего лишь слухи, и вряд ли сборка пирамиды / конуса будет удалена из игры. На момент написания эпический еще предстоит решить эту возникающую проблему их базы игроков.

Трещины и ненужные расходные материалы

Как уже упоминалось выше, новый Junk Rift пункт был добавлен в «Fortnite”, Который позволяет игрокам проливать (через Разлом) тяжелые предметы на своих противников и да, даже на тех B.R.U.T.E.s.

Согласно примечаниям патча, у него прямой урон 200, и это немного отбрасывает игроков назад. Он также имеет ударную волну 100, и оба удара мгновенно уничтожают как транспортные средства, так и другие разрушаемые объекты при ударе.

Игроки считают, что «Нежелательные разломы» являются хорошим контраргументом для B.R.U.T.E.s. Однако другие уже разработали способы борьбы с этим новым предметом.

Обновление контента также принесло эти так называемые Расходуемые материалы и согласно его описанию, взорванный Rift Beacon будет создавать эти кормовые предметы, которые продолжают превращаться в другую форму кормящихся предметов.

Эти расходные материалы включают в себя:

  • Грибы – +5 щит
  • Яблоки – +5 здоровья
  • Peppers – движение игрока будет увеличено на короткое время
  • Hop Rocks – уменьшает гравитацию игрока
  • Кокосы – дают пять эффективных здоровья (сумма здоровья игрока и щита)
  • Shadow Stones – позволяют игрокам на короткое время превращать их в призраков и немного увеличивают скорость их передвижения. Однако из-за проблемы товар был отключен Epic,

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment