Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи о iPhone 8 предполагают, что гаджет будет сканировать лица владельцев с помощью LASER BEAMS

По слухам, APPLE планируют поразить своих самых больших поклонников с помощью LASER BEAMS, когда они купят следующий iPhone 8.

Но пока это звучит страшно, технология Джеймса Бонда может фактически позволить им открыть свой мобильный телефон, используя свое лицо.

  Мир технологий уже освещается слухами об iPhone 8, хотя многие из них должны быть приняты с щепоткой соли

5

Мир технологий уже освещается слухами об iPhone 8, хотя многие из них должны быть приняты с щепоткой солиКредит: Getty Images

неподтвержденные Apple По слухам, в будущем устройстве будет использоваться лазер для сканирования функций пользователей.

Это может позволить им использовать собственное красивое лицо для доступа к гаджету, а не сканировать отпечаток пальца или вводить пароль.

«Похоже, что функции включают в себя некоторую форму распознавания лиц / жестов, поддерживаемую новым лазерным датчиком и инфракрасным датчиком, установленным рядом с фронтальной камерой, и, как ожидается, также, наконец, должны включать беспроводную зарядку», – пишет он. Apple аналитик Тимоти Аркури, сообщает Business Insider.

Ранее в этом месяце iGossips также заявил, что iPhone 8 не будет иметь порт Lightning ИЛИ разъем для наушников.

Новость обязательно приведёт в бешенство Apple фанаты, которые уже страдают от AppleРешение избавиться от разъема для наушников в iPhone 7.

  Следующий iPhone, вероятно, будет огромным обновлением, потому что в этом году исполняется 10 лет со дня выпуска первого iPhone

5

Следующий iPhone, вероятно, будет огромным обновлением, потому что в этом году исполняется 10 лет со дня выпуска первого iPhone

Удаление разъема молнии фактически сделает аксессуары владельцев iPhone совершенно бесполезными.

Этот разъем используется всеми способами, от высококлассных акустических систем до жестких дисков и преобразователей, которые позволяют владельцам iPhone подключать камеры или другие устройства к своему iPhone.

Стив Риззоне, исполнительный директор компании по беспроводной зарядке Energous, намекает на то, что вместо кабеля iPhone 8 будет использовать беспроводную зарядку для зарядки батарей.

Rizzone намекнул, что его компания будет предоставлять технологии для Appleследующий смартфон.

 AppleНовые наушники Airpod с беспроводной передачей звука и крошечной перезаряжаемой батареей.

5

AppleНовые наушники Airpod с беспроводной передачей звука и крошечной перезаряжаемой батареей.Кредит: Getty Images

 Apple  Airbods порвали на eBay более чем за £ 399 после того, как они были распроданы по всему миру

5

Apple Airbods порвали на eBay более чем за £ 399 после того, как они были распроданы по всему мируКредит: eBAY

  Airpods являются Appleбеспроводные наушники, которые не нужно подключать

5

Airpods являются Appleбеспроводные наушники, которые не нужно подключатьКредит: Reuters

Он рассказал, что его компания подписала «ключевое стратегическое партнерство» с «одной из крупнейших в мире компаний, занимающихся потребительской электроникой», в интервью Verge.

Ризцоне добавил: «Я не могу сказать вам, кто это, но я могу фактически гарантировать, что у вас есть продукты этой компании на вашем лице, сидя на вашем столе или дома».

Если это правда, движение приведет в бешенство Apple владельцы, которые купили дорогие штекерные адаптеры для зарядки iPhone или других дорогих аксессуаров, оснащенных разъемами для молний.

Клиенты уже заплатили колоссальные 159 фунтов за пару AirPods, потому что другие наушники не будут работать с последним iPhone 7 – хотя наш собственный рецензент любил AppleБеспроводные наушники и многие технические фанаты чувствуют то же самое.

И если они потеряют только один из крошечных наушников, им придется заплатить 65 фунтов за замену.

Apple Ожидается, что iPhone 8 будет выпущен в сентябре 2017 года в соответствии с его ежегодным осенним запуском основных новых продуктов.

Новая операционная система также доступна владельцам iPhone. Apple iOS 10.3 уже готова к тестированию.


Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу чаевые@ the-sun.co.uk или позвоните по телефону 0207 782 4368


Add comment