Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

(Слухи) Представлены новые операторы Rainbow Six Siege

(Слухи) Представлены новые операторы Rainbow Six Siege 1

Согласно последним слухам, распространяющимся в Интернете, кажется, что новые операторы Rainbow Six Siege были обнаружены еще раз заранее. Это потому, что были показаны новые изображения, которые, по-видимому, раскрывают некоторые детали того, каким будет третий сезон 4-го года.

Есть ли у этих слухов реальный фон?

Видимо, это может быть очередной слух, циркулирующий в интернете. К чему-то, к чему мы привыкли. Тем не менее, учитывая, что вся информация была раскрыта известным Leaker, хорошо известным в сообществе … Есть все еще некоторая надежда, что содержание об операторах является правдой.


  • FIFA 20: К сожалению, похоже, что игровой процесс сильно не изменится …

Какая информация была обнаружена в новых изображениях?

Похоже, что оба оператора находятся в тропическом климате, что говорит о том, что они могут пройти через Южную Америку. Где первое изображение показывает оператора, который, кажется, эксперт по сносу. И второе, оператор, который больше похож на археолога или что-то в этом роде.

Кроме того, также предполагается, что эти два оператора должны работать вместе в команде Siege. То есть оба должны быть нападающими. Это было потому, что первоначальная идея состояла в том, что один из них взорвался баррикадами, а другой немедленно уклонился от рассматриваемой области.

(Слухи) Представлены новые операторы Rainbow Six Siege 2

Шесть осады

Однако ничего не известно об именах операторов, и даже если вся эта информация является истинной или ложной. Поэтому лучше рассматривать это как простое предположение.

Таким образом, мы также ждем дополнительной информации о 3-м сезоне 4-го года в Rainbow Six Siege. Мы также ожидаем новой информации о новой Rainbow Six Quarentine, которая выйдет в 2020 году.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

источник

Новости (Слухи) Было обнаружено, что новые операторы Rainbow Six Siege впервые появились на Leak.

Table of Contents