Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слухи указывают на прибытие нового бойца в «Super Smash Bros. Ultimate»

Слухи, похоже, указывают на то, что с приближением Challenger Pack 4 появится новый боец ​​для «Super Smash Bros. Ultimate», одного из великих титулов Nintendo Switch,

Кажется, все указывает на то, что четвертым персонажем DLC мог быть один из бойцов SNK, и хотя существует много спекуляций на эту тему, правда состоит в том, что недавняя утечка части контента, сделанного Nintendo, была источником этих слухов.

Отфильтрованный контент появился на официальном сайте самой Nintendo, и хотя он был удален, волна спекуляций не ожидалась.

В любом случае, если появившаяся информация была ложной, более чем очевидно, что персонажами, которые можно было выбрать, были «Metal Slug» или «Samurai Shodown», две знаменитые франшизы Nintendo Switch,

Точно так же выяснилось, что Challenger Pack 4 можно будет приобрести с февраля следующего 2020 года.

Возможная ошибка фильтрации

В мире видеоигр вполне возможно, что ошибки любого рода встречаются, и Nintendo не избежит такой большой возможности. Это было подтверждено близкими источниками, которые говорят, что вполне вероятно, что при включении карты четвертого DLC «Super Smash Bros. Ultimate» произошла ошибка.

И есть большая вероятность, что это имело место, потому что тот же источник заверил, что пакеты контента имеют тенденцию делиться большим количеством данных с файлами бойцов, которые должны быть загружены в SNK.

Если добавить к этой детали тот факт, что игры Challenger PACK 4 и SNK «Heroines» имеют одинаковый вес в хранилище, равный 4,19 МБ, более чем вероятно, что все эти предположения возникли там.

В любом случае, является ли это неумышленной ошибкой, остается только ждать официального заявления Nintendo, разъясняющего, что произошло.

Add comment