Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слух о Sony Alpha A7S III предполагает видео 4K / 120p … …

Прошло много времени, и до сих пор нет новостей о том, когда появится преемник Sony Alpha A7S II, сфокусированный на видео. Затем, чтобы завершить пробелы и усложнить ожидание, слухи о долгожданном A7S III продолжают поступать.

Последние сообщения поступили из «заслуживающих доверия источников», которые поделились с Sony Alpha Rumors слухами о том, что этот электронный гигант использует возможности видеозаписи A7S II.

По словам источника, который утверждает, что получил прототип модели A7S III, будущие стрелки могут записывать 4K-видео со скоростью до 120 кадров в секунду. Для сравнения, A7S II может записывать видео 4K UHD с разрешением 30p, в то время как Panasonic Lumix S1H может записывать видео 6K / 24p и 4K / 60p в 10 бит 4: 2: 0.

Это вдвое больше частоты кадров, которую большинство людей ожидают от A7S III, и, если это правда, может предоставить недавно выпущенный Lumix S1H, чтобы получить деньги и оскорбить интересы серьезных операторов.

Источник пояснил, что камера не записывала видео 8K, хотя в прошлом году ходили слухи, что Sony работает над видеокодеком 8K для A7S III. Однако, если камера может записывать 4K / 120p, тогда возможно 6K видео с частотой 24 к / с, если Sony решит использовать разрешение сенсора 12MP (как в A7S II) при 24MP.



Сохраняй спокойствие

(Изображение предоставлено: Panasonic)

Слухи о Sony Alpha также говорят о том, что A7S III «имеет охлаждающее отверстие сзади». Это будет желанным дополнением, поскольку большинство камер могут перегреваться, а затем закрываться при записи видео высокого разрешения в течение длительного времени.

Однако A7S III не будет первой видеокамерой с функцией вентиляции. Panasonic победил Sony, добавив вентилятор рядом с датчиком, чтобы снизить рабочую температуру.

Lumix S1H имеет вентиляционные отверстия на обеих сторонах корпуса камеры (изображение выше), которые позволяют холодному воздуху входить с одной стороны и горячему воздуху выходить с другой стороны. Мы также ожидаем что-то подобное в A7S III.

Это было давно

Хотя следующая камера могла оставаться спокойной в течение пробного периода, поклонники Sony кричали, чтобы узнать, когда можно будет анонсировать A7S III; В конце концов, с момента запуска A7S II прошло четыре года.

Первоначально ожидалось, что Snapper третьего поколения A7S поступит в 2018 году. Если этого не произойдет, надежды переносятся на январское объявление, которое может быть во время CES 2019.

Тем не менее, Sony исторически анонсировала камеры A7S во время ежегодного IBC Show (International Broadcasting Convention), проводимого в Амстердаме. Так что ходят слухи, что, возможно, мы наконец сможем увидеть официальное открытие A7S III на выставке IBC этого года; Это также пришло и ушло, и у нас до сих пор нет ни слова о том, когда мы можем ожидать газировки при старении A7S III. Все, что мы можем сделать, это подождать и посмотреть.

Add comment