Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Слух положил PS5 перед Xbox Series X в количестве …

Все глаза устремлены Запуск PS5 и Xbox Series X в конце годаПравда заключается в том, что одной из вещей, которая волнует большинство пользователей, хотя она имеет мало практического значения, является мощь, которую будет иметь новая или новая консоль. Хотя на данный момент каждая война между платформами не имеет смысла, это интересный факт. Microsoft является первым показать свои документы и подтвердите спецификации серии Xbox X.

Консоль будет иметь процессор, специально подготовленный для мероприятия AMD и названный Дзен 2 и удвоит вычислительную мощность Xbox One в настоящее время имеет. Кроме того, последний покажет GPU до 12 терафлопс; что приводит к ряду интересных умножений в отношении текущего поколения Microsoft на графическом уровне: вдвое больше, чем у Xbox One X, и в восемь раз больше, чем у оригинального Xbox One.

Теперь сплетни, так же, как поставить презентации PS5 на 3 марта, показывает, что ожидается PlayStation 5 станет чем-то более «мощным», чем Xbox Series Xпотому что консоль Sony будет иметь в общей сложности 13,3 терафлопс, Таким образом, консоль Microsoft останется на 12 на 13,3 с японской консоли. Хотя эти данные далеко не контрастируют, они не будут показывать лучшую структуру консоли, потому что многие другие факторы, такие как процессор, жесткий диск и кулер, среди прочего, должны быть приняты во внимание, чтобы иметь возможность судить правильно.

Как мы двигаемся раньше, эта небольшая разница в терафлопс не имеет отношения к конечной мощности консоль и не зависит от него как кроссплатформенный заголовок. В настоящее время вы можете только ждать новых официальных данных PlayStation.