Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Слух: «Последняя из нас» Часть II Дата выхода утечки

Naughty Dog – чрезвычайно популярная студия по разработке видеоигр, которая выпускает бесчисленные эксклюзивы для линейки консолей PlayStation. Один из их главных хитов – «Последний из нас», игра, в которой рассказывается о человеке по имени Джоэл вместе с молодой женщиной по имени Элли во время по сути зомби-апокалипсиса. Изначально выпущенная для PlayStation 3, игровая серия также смогла увидеть запуск PlayStation 4, и с тех пор мы ждали продолжения.

Сейчас сиквел приближается, и хотя мы не увидели никаких новых официальных видеороликов, выпущенных для публики, есть событие для Play State, а также мероприятие для СМИ, посвященное части II «Последних из нас», которое состоится 24 сентября 2019 года.

Мы, скорее всего, увидим дату релиза, объявленную 24 сентября 2019 года, где мы сможем пометить наши календари на 2020 год. Несмотря на то, что события запланированы на завтра, это новый список, который появился в шведском ритейлере и помеченный как «Последний из Мы Часть II, как выпуск 28 февраля 2020 года, но это вполне может быть заполнителем. Что немного необычно, так это то, что мы видели слухи и заявления, которые намекали на февральский релиз 2020 года, и с учетом событий, запланированных на этот вторник, мы могли видеть, что этот листинг имеет небольшой вес.

Во всяком случае, у нас еще нет официальной даты релиза, но на следующей неделе будет опубликовано больше информации, полной всего, чтобы держать вас в курсе и получать информацию о предстоящем выпуске видеоигры.

Мы не испортим повествование о «Последних из нас», но мы ждем, чтобы услышать о том, что произошло с актерами, с которыми мы познакомились во время первого путешествия, и как мир развивался за последние несколько лет. На самом деле, один из главных героев первого выпуска, Джоэл, отсутствует в отснятом материале. Возможно, мы наконец-то получим некоторое представление о том, что случилось с похожей на отца фигурой Элли после завершения этой первой партии во время загрузки в State of Play.

Источник: Кровавое отвратительно, Софтридж