Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

(Слух) Представлены новые операторы осады Rainbow Six

Согласно последним слухам, распространяющимся в Интернете, кажется, что новые операторы Rainbow Six Siege снова были обнаружены раньше времени. Это потому, что были показаны новые изображения, которые, по-видимому, раскрывают некоторые детали того, как будет выглядеть третий сезон года 4. Но мы объясним это ниже.

Есть ли у этих слухов реальный фон?

(Слух) Представлены новые операторы осады Rainbow Six 1

Видимо, это может быть просто еще один слух, циркулирующий в Интернете. К чему мы все уже привыкли. Тем не менее, учитывая, что вся информация была раскрыта известным Leaker, хорошо известным в сообществе … Есть все еще некоторая надежда, что содержание об операторах будет правдой.



Какая информация была обнаружена в новых изображениях?

Кажется, что оба оператора оказываются в тропическом климате, что указывает на то, что они могут пройти через Южную Америку. Где первое изображение показывает оператора, который кажется экспертом по сносу. И второе, оператор, который больше похож на археолога или что-то в этом роде.

Кроме того, также предполагается, что эти два оператора должны работать вместе в команде Siege. То есть оба должны быть нападающими. Это произошло потому, что первоначальная идея состояла в том, что один из них взорвался на баррикадах, а другой немедленно уклонился от рассматриваемой области.

(Слух) Представлены новые операторы осады Rainbow Six 2

Шесть осады

Тем не менее, пока ничего не известно об именах операторов, и даже если вся эта информация на самом деле является истинной или ложной. Так что лучше всего рассматривать это как простое предположение.

Короче, к тому же нас ждет более подробная информация о 3-м сезоне 4-го года в Rainbow Six Siege. Мы также с нетерпением ждем новой информации о новой Rainbow Six Quarentine, которая должна выйти в 2020 году.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник