Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слух: Сейлор Мун Манга в Punch-Out! Это якобы стоило Nintendo Millions

Boundary Break – самый известный за выход за границы в видеоиграх – недавно загрузил видео на свой YouTube канал о Сэйлор Мун ссылка в Выбивать!! на Wii, который якобы вызвал серьезное финансовое горе у Nintendo и Next Level Games.

Сама история проистекает из Punch-Out Boundary Break! видео, датированное июнем 2017 года, когда было сделано открытие, которое до сих пор не было обнародовано. В перерывах между раундами один из персонажей в игре может видеть мангу – но что именно? Это копия Сейлор Мун. Пограничный разрыв знает это, потому что человек, который «работает изнутри», якобы, подтвердил это, но хотел остаться анонимным.

При ближайшем рассмотрении страницы манги, показанные в заставке этого бойца между раундами, показывают реальный Сканы манга Сейлор Мун. Член команды следующего уровня, очевидно, подумал, что было бы забавно вставить это и каждый знал об этом. Однако из-за низкого разрешения никто особо не волновался, и «пасхальное яйцо» осталось в игре.

Когда Nintendo получила активы, ситуация быстро изменилась. Художественного руководителя якобы отпустили, а Next Level сообщили, что он нарушил свой контракт. Предполагается, что североамериканская версия должна была быть снята с производства до тех пор, пока изображение не было изменено, а Next Level должен был урегулировать ситуацию с Nintendo на сумму от одного до двух миллионов долларов США.

Считается, что Nintendo «активно» обратилась к Bandai Namco – владельцу лицензии Sailor Moon – чтобы сообщить об этом промахе, и заплатила японской компании за использование лицензии Sailor Moon в игре. Вы по-прежнему можете видеть эти изображения в определенных версиях, если вы выходите за границы камеры.

Что вы думаете о этой истории? Как вы думаете, это больше, чем слух? Оставьте комментарий ниже.

Add comment