Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Слух: PlayStation 5 и Xbox Project Скарлетт должны быть подключены онлайн?

заворачивать

Ни для кого не секрет, что Sony и Microsoft готовятся к выпуску на рынок своих игровых консолей следующего поколения. Ни один из них еще не полностью раскрылся, но скорее всего мы увидим что-то раньше, чем позже. В результате мы, вероятно, услышим больше заявлений и подробностей от тех, кто знаком с консолями, прежде чем что-либо официально представленное. Последний комментарий, который был сделан разработчиком из EA Canada во время разговора с Electric Playground Network, заставляет людей задаться вопросом, не получим ли мы еще одно фиаско, очень похожее на первоначальный релиз Xbox One.

Прямо сейчас об этом, по слухам, нет никаких официальных сообщений от Sony или Microsoft, но, по-видимому, разработчик Уильям Хо заявил, что есть несколько областей, которые действительно позволят студиям создавать уникальный опыт для игроков. Мало того, что есть общая мощность в системе, но он заявил, что она всегда подключена к сети.

Сегодня мы движемся в более цифровую эпоху. С сервисами, появляющимися влево и вправо, чтобы дать игрокам возможность наслаждаться названиями видеоигр, подключаясь к Интернету, а также транслируя или загружая игры, большинство из них в некоторой степени переходят в онлайн. Тем не менее, существует некоторая озабоченность относительно того, что повлечет за собой всегда подключенная онлайн-консоль.

Мы видели, как это заявление всплывало в Xbox One, и сообщество его очень ненавидело. Наличие консоли Xbox One, для которой требовалось подключение к сети, означало, что те, кто не имел доступа к сети, по сути покупали дорогой пресс-папье. Аналогичным образом, если произошел сбой в работе интернета, это означало, что в игры нельзя было играть.

Это всего лишь один комментарий, сделанный разработчиком, который работает в Интернете, поэтому мы пока не должны придавать этому слишком большого значения. Мы узнаем больше информации, когда Sony и Microsoft действительно будут комментировать свои системы. В то же время, если PS5 и Project Scarlett в конечном итоге потребуют подключения к Интернету, повлияет ли это на ваше решение о покупке их?

Источник: БП, ЭПН

Add comment