Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Случайно: эта легенда поклонника Зельды воссоздает связь с прошлым в движке Unity

Grezzo уже несколько лет занимается выпуском ремастеров некоторых игр Zelda, а совсем недавно помогал с переделкой Легенда о Зельде: Пробуждение Линка на Switch, С тех пор, как мы увидели очаровательную графику, похожую на диораму, в следующем выпуске, это заставило нас задуматься о том, на что будут похожи другие ретро-игры Zelda, если бы они получили 3D-макияж.

Очевидно, мы тоже не одиноки, как талантливый человек, который идет по псевдониму BlobVanDam онлайн работает над воссозданием культового названия Super Nintendo Легенда о Зельде: связь с прошлым в движке Unity. 3D-аниматор начал проект еще в апреле этого года, услышав «слухи», что в будущем выйдет римейк A Link To The Past. С тех пор он сделал довольно большой прогресс. Посмотрите ниже:

Щит
Дядя ссылки

Новая версия Link's Awakening от Nintendo EPD и Grezzo предположительно работает на Unreal Engine. По данным Digital Foundry, это тот же двигатель, что и Созданный Йоши Мир используемый. Чтобы увидеть больше работ BlobVanDam, проверьте его Twitter а также YouTube,

Что вы думаете о вышеуказанных усилиях в Unity Engine? Хотели бы вы увидеть более официальный римейк Link To The Past в будущем? Оставьте комментарий ниже.