Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Случай с Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro выявил странные изменения …

Apple И Google сильно нагревает свои квадратные снимки с камеры, но они не первые, кто использует этот дизайн. На Huawei должны быть возложены и заслуги, и вина, которые в прошлом году сыграли большую роль в телефонах Mate 20. Таким образом, почти иронично, что Huawei немного отходит от нового соглашения, но очень заметно.

Квадратная настройка камеры может быть ненужной, но неизбежной. Это способ разместить четыре камеры в меньшем пространстве, но у Huawei есть другой дизайн. С одной стороны, он сделал конструктивную разницу между серией P и ее Mate. В то время как вертикальное расположение камеры Huawei P20 Pro делает ее больше похожей на цифровую камеру, камера Huawei Mate 20, очевидно, предназначена для использования в вертикальном положении.

Предстоящий Huawei Mate 30 не сильно изменит настройки сенсора, но изменит окружающую среду. На основе случай, раскрытый СлэшликсомHuawei принял круглый удар вместо квадратного. Несмотря на изменения во внешней эстетике, камера по-прежнему расположена на сетке. 2 × 2 одинаковые, как для Mate 30, так и для Mate 30 Pro.

Утечка поднимает несколько вопросов, которые могут поставить под сомнение ее точность. Ожидается, что Huawei будет смелее и будет больше скручиваться на экране. Тем не менее, утечка фотографий не поддерживается. Есть также более мелкие выемки, которые были ранее просочились, выемки, которые должны приспособить сложное трехмерное оборудование для распознавания лиц. Также нет никаких признаков того, что датчик отпечатков пальцев все еще находится на телефоне.

Учитывая эти почти противоречивые детали, есть некоторые сомнения в том, действительно ли Huawei Mate 30 будет выглядеть так. На самом деле это не огромный отход от дизайна компании, что делает его практически надежным. То, что кажется последовательным, это как минимум квадратное расположение камер и отсутствует разъем для наушников в Mate 30 Pro.

Add comment