Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смартфоны Motorola One Zoom являются официальными

Motorola анонсировала свой новый Android-смартфон Motorola One Zoom, и мы подробно расскажем об устройстве.

Этот телефон оснащен 38-дюймовым экраном Super AMOLED 6 с разрешением Full HD + 2340 x 1080 пикселей и питается от сотового процессора Qualcomm Snapdragon 675.

Зачем соглашаться на нечестные фотографии на каждый важный момент в вашей жизни? Теперь вы можете получить смартфон, который вы охватили с любой точки зрения – Motorola One Zoom. Это нарушает индустрию смартфонов, благодаря впечатляющей технологии четырехъядерных камер и инновационному дизайну сатинированного стекла в привлекательных цветах.

Zoom One оснащен 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти, также есть слот для карт памяти microSD для расширения, а также высококачественная камера спереди и сзади.

Выше находится 25-мегапиксельная камера для селфи-видеозвонков, сзади – четырехъядерная камера, состоящая из 48 мегапикселей, одна 16-мегапиксельная, одна 8-мегапиксельная камера и одна 5-мегапиксельная камера

Этот телефон поставляется с Android 9.0 Pie и был выставлен на продажу в Соединенных Штатах и ​​Великобритании сегодня. Это устройство продается за 449 долларов в Соединенных Штатах и ​​379 фунтов в Соединенном Королевстве.

источник Motorola

Последнее предложение Geeky гаджет