Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон премиум-класса Google Pixel может выпустить раньше, чем вы думаете

Google может выпустить премиальный смартфон Pixel раньше, чем вы думаете. Появился новый слух, что это может произойти в первом квартале следующего года. Если быть более точным, говорится, что устройство появится в марте 2021 года.

Эту информацию передал известный аналитик Макс Вайнбах. При этом даже он не убежден в этом. Он говорит, что два человека поделились с ним информацией, но на самом деле он на это не верит.

Google может выпустить премиальный флагман Pixel в первом квартале 2021 года, но это маловероятно.

Он использовал термин «необоснованные слухи», так что относитесь к нему с недоверием. У Google нет привычки выпускать телефоны в первом квартале в целом, не говоря уже о выпуске флагманских моделей. smartphones.

Как большинство из вас знает, Google Pixel 4a, 4a 5G и 5 были выпущены компанией. Google Pixel 5 – самый мощный, но при этом он поставляется со средним SoC.

Многие ждали в этом году от компании high-end устройство, но этого не произошло и, похоже, не произойдет. Pixel 5 – это далеко не лучший телефон, но он не самый современный.

Утечка документа Android от августа опровергает этот слух

При этом этот слух противоречит утечке документа Android еще в августе. В этом документе говорится, что Google не планирует запускать Pixel 6 до четвертого квартала 2021 года, когда он обычно запускает свои флагманы.

В том же документе также говорится, что Pixel 5a может появиться во втором квартале 2021 года. Таким образом, похоже, что Google не планирует запускать смартфон в первом квартале 2021 года, по крайней мере, на основе этой информации.

Судя по срокам этого предполагаемого выпуска (согласно новым слухам), этот предстоящий премиальный телефон Pixel должен поставляться с Snapdragon 875. Мы посмотрим, какой источник был точным, но отнеситесь к этому слуху с долей скептицизма. Как бы хорошо ни было увидеть что-то подобное, скорее всего, этого не произойдет.