Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Honor 5G в настоящее время тестируется, выйдет в четвертом квартале 2019 года

Huawei представит свой первый смартфон 5G Huawei Mate 20 X 5G в Китае в конце этой недели, 26 июля. Теперь суббренд Honor подтвердил работу над смартфоном 5G.

В преддверии выпуска Honor 9X, СМИ спросили компанию о своих планах относительно смартфона 5G. Почетный президент Чжао Мин подтвердил, что смартфон Honor 5G в настоящее время проходит испытания.

Логотип чести

Он также сообщил, что смартфон будет официально выпущен в четвертом квартале этого года, то есть в четвертом квартале 2019 года. Он похвалил свой новый смартфон, добавив, что телефон станет лидером по дизайну и производительности в эпоху 5G.

Чжао Мин сказал ранее, что 2019 год станет годом Китая для технологии 5G, и скоро будет выпущен смартфон Honor 5G. Он добавил, что телефон, представленный в четвертом квартале этого года, будет поддерживать сети SA и NSA.

Honor TV, Honor 9X и 9X Pro скоро появятся в Индии, утверждает президент Honor India Выбор издателя: Honor TV, Honor 9X и 9X Pro в Индии будут выпущены в ближайшее время, подтверждает Honor India President

По имеющимся данным, в будущем смартфоне Honor 5G может быть установлен собственный чип Balong 500 5G с поддержкой многомодового терминала 5G. Также считается, что это первая в мире одноядерная и многорежимная базовая полоса 5G. В дополнение к сетям SA и NSA также поддерживаются сети 4G, 3G и 2G.

Судя по тому, как корпоративные чиновники дразнят этот новый смартфон и как выглядит информация, смартфон Honor 5G кажется правильным. Мы надеемся получить больше информации об этом телефоне в ближайшие недели.

(К)

Samsung Galaxy Посмотрите на Active2 для якобы сенсорной панели и поддержки Bluetooth 5 Далее в программе: Samsung Galaxy Часы Active2 с сенсорной панелью и Bluetooth 5

Add comment