Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смартфон Motorola Foldable 2019. Стоит ли цена?

Motorola модернизировала раннюю Razr 2000 как складной смартфон. Вы можете сделать предварительный заказ начиная с 26 декабря. Компактные вдохновленные винтажные смартфоны будут продаваться по цене $ 1500. Хотя дизайн привлекателен, некоторые районы дешевле, чем другие. smartphones В лиге.

Основная информация

Motorola Razr 2019 – это складной смартфон с новейшей функциональностью. Сенсорный экран большой, четкий и двойной. Камера смартфона высокого разрешения и сканер отпечатков пальцев разблокируют телефон.

По сравнению с конкурентами у Razr хорошо получается на рынке. Дешевле, чем похожие складки smartphones сохраняет тот же дизайн, что и портативная трубка Razr. Лучше всего, благодаря компактным размерам, вы можете легко держать его в сумке или кармане. Хотя у смартфона Razr есть свои преимущества, в нем отсутствуют определенные функции. Лучший способ продать свой телефон – это выходить в интернет на таких сайтах, как Sell My Mobile. Вы получите лучшую цену за один плюс, а другой smartphones,

Спецификация

Фронтальная камера Razr имеет 5-мегапиксельные сенсоры, а основная камера на задней панели смартфона имеет 16-мегапиксельные. Motorola установила одну линзу на стандартный таймфрейм три.

Новый складной смартфон Motorola не поддерживает подключение 5G. Хотя сейчас это не вызывает особой озабоченности, учитывая, что сеть 5G практически недоступна, цена смартфонов должна включать соединение 5G. Если нет, это займет много времени.

цена

По сравнению с Samsung Galaxy 10 и iPhone 11 намного дороже, чем Razr. IPhone 11 начинается с 1000 долларов и выше Galaxy 10 долларов продается за 900 долларов. Даже самая большая конфигурация iPhone 11 Pro Max с 512 ГБ памяти и 6,5-дюймовым дисплеем на 50 долларов дешевле, чем Razr. У него есть еще 4 места для хранения, большой экран, камера с тремя объективами и лучшая передняя камера, чем у Razr.

Благодаря своим складным функциям, главное преимущество Razr легче обслуживать. Потому что сегодня это лучшее smartphones больше, чем когда-либо, это мощное преимущество. За исключением складских помещений и возможности отключения Razr для доставки, он не сильно отличает Razr от других. smartphones В магазине. Например, Samsung Fold это позволяет вам делать больше как минимум с одним смартфоном. Вы можете увеличить размер экрана, чтобы играть в игры или смотреть свои любимые шоу на Netflix.

Скачок доверия со смартфоном первого поколения

Смартфон Motorola Складной

Производители смартфонов постоянно пробуют новые модели и дизайны. Это позитивный подход, поскольку он продвигает отрасль вперед. Однако, как складной смартфон Motorola первого поколения, вы не можете предсказать его производительность или долговечность. Например, никто не Samsung Fold На экране будут проблемы, но некоторые обозреватели сообщают о некоторых повреждениях уже через несколько дней использования. Экран Razr имеет устойчивое к царапинам защитное покрытие. У этого также есть шарнир нулевого слота, который защищает экран от пыли и грязи. Эти профилактические меры предотвратят повреждение Razr. На данный момент невозможно делать прогнозы.

В результате

Хотя Razr не обладает такими же функциями, как iPhone или Samsung smartphonesЦена основана на уникальном раскладном смартфоне. Создан, чтобы чувствовать и выглядеть как настоящий телефон Razr. Даже если у вас тогда не было Razr, у вас все еще был складной сотовый телефон. Смартфон Razr дает вам тот же опыт с последними штрихами. Они все еще дороги, и вы должны решить для себя, стоят ли они этого или нет.

Post Motorola Складной смартфон 2019. Стоит ли высокая цена? [Обзор] впервые появился в Techicy.

Table of Contents