Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Motorola One Zoom становится официальным

Motorola One Zoom

Motorola анонсировала свой последний Android-смартфон Motorola One Zoom, и мы подробно расскажем об устройстве.

Аппарат оснащен 6,38-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD + 2340 x 1080 пикселей и оснащен мобильным процессором Qualcomm Snapdragon 675.

Зачем соглашаться на фотографии, которые не отражают каждый важный момент в вашей жизни? Теперь вы можете взять смартфон в свои руки со всех точек зрения – Motorola One zoom. Это нарушает индустрию смартфонов, предлагая впечатляющие технологии четырехъядерных камер и инновационный дизайн сатинированного стекла в привлекательных цветах.

One Zoom поставляется с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения, также есть слот для карт памяти microSD для расширения, а также камера высокого класса спереди и сзади.

На задней панели имеется 25-мегапиксельная камера для видеозвонков Selfies, на задней панели – четырехъядерная камера, состоящая из 48-мегапиксельной, 16-мегапиксельной, 8-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камер.

Аппарат поставляется с Android 9.0 Pie и поступил в продажу в США и Великобритании сегодня, устройство продается по цене 449 долларов в США и 379 фунтов в Великобритании.

Источник Motorola

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment