Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Nokia Normandy Android по слухам на 2014 год

По слухам, Nokia готовит свой первый Android-смартфон, который либо разместится рядом, либо заменит существующий ассортимент бюджетных телефонов Asha, и поступит в продажу в 2014 году.

В соответствии с ГраниПо словам неназванных сотрудников Nokia, смартфон под кодовым названием Normandy находится в стадии разработки.

Причина медленной беременности заключается в том, что Nokia экспериментирует с сильно настроенной версией операционной системы Android – почти так же, как Amazon полностью меняет интерфейс Google для его Kindle Огонь HD планшетов.

Мы впервые увидели потенциальный прототип в Нормандии в ноябре Twitter шпион @evleaks размещены изображения красной телефонной трубки без обычных емкостных кнопок или Windows логотип. Первоначально считалось, что это устройство Asha, но инсайдеры Nokia сказали иначе.

Несмотря на то, что компания продала свое подразделение устройств Microsoft, эти слухи предполагают, что Nokia не будет связана с Windows Телефон мобильной операционной системы навсегда. Компания не сказала ничего официального, но в связи с тем, что Mobile World Congress назначен на февраль, нам осталось ждать всего несколько месяцев.


Add comment