Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Samsung Copyrights с складным экраном

Samsung планирует выпустить смартфон, который мы можем сложить и надеть как часы. Мир не забыл о печально известном случае Galaxy Foldи корейский гигант уже патентует новые технологии.

Смартфон Samsung Copyrights с складным экраном - картинка № 1

Будущее smartphones или лишний гаджет?

Samsung подала заявка на патент для смартфона с экраном, который можно свернуть, развернуть и носить как часы, Надо признать, что идея очень абстрактна по нынешним стандартам. На первый взгляд телефон выглядит как стандартный смартфон, и только схемы нового устройства раскрывают его истинный потенциал. Конструкция корпуса может напоминать позвоночник человека (в данном случае, вероятно, принадлежащий какой-нибудь олимпийской гимнастке). Внутренняя сторона будет укорочена и растянута, а внешняя сторона будет покрыта гибким экраном, Чертежи из заявки на патент можно увидеть ниже.

Смартфон Samsung Copyrights с складным экраном - картинка № 2

Экран устройства можно растянуть. Это сделано для того, чтобы соответствовать руке пользователя. Однако в обычном режиме большая часть экрана будет свернута. Хотя Samsung получил патент на устройство, мы не должны ожидать, что оно будет выпущено слишком рано. Стоит отметить, что аналогичные конструкции уже были запатентованы Nokia, Philips и Lenovo, и до сих пор ни один из smartphones видел свет,

Смартфон Samsung Copyrights с складным экраном - картинка № 3

Samsung находится в процессе не очень оптимистичного приключения с Galaxy Fold модель, Компании пришлось отложить запуск устройства по техническим причинам. Мы скоро узнаем о новой дате дебюта смартфона, хотя, глядя на последние новости, вряд ли это произойдет в ближайшее время. Проблема телефона в неисправном экране, из-за которого корейский гигант допустил отмену предзаказа с полным возвратом денег, Будем надеяться, что подобная судьба не случится с запатентованной технологией Samsung в будущем.

  1. Официальный сайт Samsung

Add comment