Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Samsung S21 проходит сертификацию FCC; до запуска 14 января

После успешной обработки через бразильскую сертификацию ANATEL и получения одобрения бразильского рынка от Galaxy S21, Galaxy S21 + и Galaxy S21 Ultra, текущий отчет предполагает, что Samsung S21 уже был доставлен FCC или Федеральной комиссией по связи. Это делает его готовым к выпуску на рынок Соединенных Штатов Америки.

Под кодовым названием SM-G991U для сертификации FCC Samsung сделала рывок со своим грядущим флагманским устройством S21, которое, как предполагается, получит проводную зарядку мощностью 25 Вт и обратную беспроводную зарядку мощностью 9 Вт.

Несмотря на то, что это только началось с маленьких шагов к запуску на рынок, появилось очень мало спецификаций Samsung S21, которые включают следующие детали:

  • Он будет иметь размер дисплея 6,3 дюйма.
  • Этому будет способствовать чипсет Snapdragon 888.
  • Емкость аккумулятора составит 4000 мАч.
  • Однако, в отличие от S21 Ultra, у S21 не будет изогнутого экрана в качестве механизма отображения. Он лишится зарядного устройства и наушников в упаковочной коробке. Вместо этого их нужно покупать отдельно в магазинах Samsung.

    Samsung подтверждает, что наушники, подходящие для серии S21, от имени Galaxy Buds Pro появится вместе с запуском серии S21, который должен состояться 14 января 2021 года.

    Что касается цены, пока нет ничего нового, но он наверняка будет намного дешевле и доступнее по сравнению с предыдущими поколениями. Он будет готов к продаже на рынке к 29 января.