Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смартфон Xiaomi Mi 9T Pro выпущен в Великобритании

Xiaomi Mi 9T Pro

Xiaomi выпустила новый смартфон в Великобритании, Xiaomi запускает Mi 9T Pro, и телефон будет продаваться по цене £ 399 в Великобритании.

Xiaomi запускает Mi 9T Pro с процессором Qualcomm Snapdragon 855, а также с некоторыми другими высокопроизводительными спецификациями.

Mi 9T Pro оснащен флагманским процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 855, который состоит из восьмиъядерного процессора с максимальной тактовой частотой 2,84 ГГц и нового Qualcomm® Adreno ™ 640 GPU, что повышает производительность процессора и графического процессора на 45%. и 20 процентов соответственно, по сравнению с предшественником, Snapdragon ™ 845. Он также может похвастаться 8-слойной графитовой батареей и двунаправленной системой охлаждения, которая рассеивает тепло, выделяемое при длительном использовании, для максимальной производительности.

Любителям игр понравится Game Turbo 2.0, которая оптимизирует сенсорную чувствительность Mi 9T Pro, отображение, качество звука, сетевые и внутриигровые звонки. Эта функция повышает частоту сенсорного отклика устройства до 180 Гц, а время отклика на нажатие и прикосновение сокращается примерно до 70 миллисекунд, что обеспечивает максимальное удовольствие от игры.

Вы можете узнать больше информации о новом смартфоне Xiaomi Launches Mi 9T Pro на Xiaomi по ссылке ниже.

Источник Xiaomi

Последние предложения Geeky Gadgets

Add comment