Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смарт-часы Fitbit Versa 2 могут работать в течение пяти дней

Буквально на днях благодаря утечке мы знаем, что у Fitbit есть новые умные часы в работах в виде Versa 2. Мы ожидали, что на IFA 2019 будет сделано какое-то объявление, но похоже, что компания была планируют объявить об этом гораздо раньше, поскольку они сделали это официально.

Fitbit Versa 2 станет последним умным часом компании. Fitbit обычно известен своими фитнес-трекерами, но в последнее время компания начала расширяться до умных часов. В Versa 2 Fitbit хвастается тем, что у устройства будет пять дней автономной работы, что впечатляет, так как большинству носимых устройств, как правило, требуется зарядка через день или два.

Это также придет с новыми функциями, такими как счет сна. Это зависит от вашего сердечного ритма, когда вы спите и отдыхаете, где Fitbit скажет вам, насколько хорошо вы можете спать. Существует также функция интеллектуального пробуждения (которая также появится в будущем для других носимых устройств Fitbit), благодаря которой она может разбудить вас в оптимальное время в цикле сна.

Fitbit Versa 2 также будет оснащен датчиком сердечного ритма, а также водонепроницаемостью 50 м, что означает, что вы можете использовать его во время плавания. Если Fitbit Versa 2 – это умные часы, которые могут вас заинтересовать, они будут доступны для предварительного заказа сегодня за $ 199 и, как ожидается, будут выпущены в сентябре.

Подано в. Узнайте больше о,,,,, и. Источник: investor.fitbit

Add comment