Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смеем предсказать дату выхода iPhone 11

Apple подготовить с очень запуск его звездных продуктовИ, конечно же, они очень продвинулись во всех приготовлениях к своему новому iPhone 11.

Сентябрь любимый месяц для мальчиков из КупертиноИ очевидным доказательством этого является то, что в последние годы он представил свой iPhone в этом месяце. За исключением сюрприза капитала, это будет месяц, в котором мы также впервые увидим в 2019 году новый флагманский продукт бренда.

Каждый год Apple Вы должны представить что-то интересное, если вы хотите вызвать у потребителей волнение и ожидание покупки нового iPhone. И этот год не исключение.

Вопрос, который мы задаем себе сейчас: когда вы представите Apple на айфон 2019 года? Компания еще не разослала приглашения на презентацию iPhone, но, основываясь на событиях предыдущих лет, мы смеем предсказать, что Apple представит новый iPhone во вторник, 10 сентября,

Мы «играем, чтобы быть гадалками», поэтому имейте в виду, что это предположение, что у нас нет какого-либо подтверждения от Apple, Но есть несколько причин, по которым дата, о которой я упоминал ранее, более чем вероятна.

За последние семь лет Apple объявил iPhone на той же неделе, когда наступает День труда (День труда) в США, который выпадает на первый понедельник сентября или на следующую неделю.

В прошлом, если этот день приходился на третий день месяца или раньше, Apple Он объявил телефон на следующей неделе. Но когда День труда Он упал на пятый день месяца или позже, как это было в 2015 и 2016 годах, компания анонсировала телефон в следующую среду.

Дата презентации предыдущих моделей (2012-2018)

iPhone: модель и год Дата презентации Дата выходаiPhone XS / XS Max (2018)

iPhone 8/8 Plus (2017)

iPhone 7/7 Plus (2016)

iPhone 6S / 6S Plus (2015)

iPhone 6/6 Plus (2014)

iPhone 5S (2013)

iPhone 5 (2012)

Среда, 12 сентября Пятница, 21 сентября
Вторник, 12 сентября Пятница, 22 сентября
Среда, 7 сентября Пятница, 16 сентября
9 сентября, среда Пятница, 25 сентября
9 сентября, вторник Пятница, 19 сентября
10 сентября, вторник Пятница, 20 сентября
Среда, 12 сентября Пятница, 21 сентября

В этом году День труда выпадает на понедельник, 2 сентября. Если мы будем следовать вышеупомянутой последовательности, мы можем подумать, что Apple объявит о своем новом iPhone во вторник или среду следующей недели: 10 или 11 сентября,

Любая из этих дат действительна, но поскольку 11 сентября является датой террористических атак 2001 года, представляется более вероятным, что 10 сентября является датой представления. А дата его продажи? Это, вероятно, начнется в пятницу, 13 сентября.

Таким образом, мы не думаем, что iPhone 11 или, как компания наконец-то называет это устройство, запустит 20 сентября 2019 г.

Дата также соответствует дате выпуска в магазинах и дате отгрузки, которая Должна быть пятница, 20 сентября,

Это наша ставка. Кто знает сроки и должен их уже завязать Apple, Как вы думаете, когда будут представлены модели этого года? Расскажите нам в разделе комментариев.

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.

Add comment