Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смертельное Предчувствие 2 Приносит Гринвейл Nintendo Switch

Смертельное Предчувствие 2 Приносит Гринвейл Nintendo Switch 1

Смертельное Предчувствие 2 приближается к Nintendo Switch и хотя он был встречен смешанными отзывами при запуске, когда он только вышел, это игра, в которой вам не стоит спать. Наряду с выходом сиквела была также новость о том, что Deadly Premonition: Origin также приходит в Switch с розничным выпуском в Австралии и Европе в ноябре этого года благодаря Numskull Games!

Смертельное Предчувствие 2 Приносит Гринвейл Nintendo Switch 2

Смертельное предчувствие впервые принесло свой ужасный ужас на Xbox 360 и PlayStation 3 еще в феврале 2010 года от Rising Star Games. Некоторые обозреватели дали ему отличную оценку, в то время как такие сайты, как IGN, дали шокирующие 2 из 10. Смертельное предчувствие 2: Скрытое благословение переносит игроков в открытый мир Le Carré. Основная сюжетная линия начинается в Бостоне, где старый случай ФБР 2005 года возвращается, несмотря на то, что раньше его считали решенным. Игроки должны разобраться с этими убийствами и преступлениями, прыгая между 2005 и 2019 годами в стиле, с которым фанаты Deadly Premonition будут знакомы.

«После завершения режиссерского фильма Свири и я подробно обсудили, каким образом мы могли бы продолжить мир смертельного предчувствия. Достигнув этого места, мы разделили небольшой смех и время от времени ссорились, но мы продолжали наше путешествие, и я в восторге. что мы наконец добрались до этого момента », – говорит TOYBOX COO / продюсер Томио Канадзава.

Смертельное Предчувствие 2 Приносит Гринвейл Nintendo Switch 3

«Лишь немногим играм удалось вызвать эмоции, как это было в оригинальном Deadly Premonition», – говорит Брянн Сигургейрссон из Rising Star Games. «Десять лет спустя мы буквально взволнованы, чтобы продолжать идти по этому пути, чтобы выяснить, куда Свери и его команда ведут нас».

В настоящее время у нас нет даты выхода Deadly Premonition 2: скрытое благословение, кроме 2020 года, но Deadly Premonition: Origins теперь доступна в интернет-магазине Nintendo с выпуском для коллекционеров физического выпуска в Европе и Австралии от Numskull Games.