Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смерть Stranding Limited Edition PS4 Pro так же странно, как игра

Sony представила новую ограниченную версию консоли PlayStation 4 Pro, которая будет поставляться в комплекте с Смертьи выглядит так же странно, как и игра. Впервые анонсированная на E3 в 2016 году, вскоре после того, как Хидео Кодзима покинул Konami и основал Kojima Productions, за последние несколько лет игра стала предметом спекуляций и путаницы, но вскоре игроки смогут узнать, что же такое Death Stranding. о том, когда игра наконец выйдет в ноябре этого года.

Кодзима уже неоднократно заявлял, что Death Stranding – это совершенно новый тип игры, который он классифицирует как «геймплей по типу прядей». Хотя уже известно, что главный герой Сэм (изображенный Норманом Ридусом «Ходячих мертвецов») будет бить игрока по лицу, если они слишком долго смотрят на его гениталии, и что в игре предусмотрен очень простой режим, почти полностью состоящий из кат-сцен. уверенность в том, что есть еще много секретов о названии, которые еще предстоит раскрыть.

Одним из таких секретов, о которых Кодзима хранит в тайне, является наличие ограниченного выпуска консоли PlayStation 4 Pro Death Stranding, о которой было объявлено сегодня во время видео Sony State of Play в 2019 году. Консоль почти полностью белая, за исключением черной полоски, которая обвивается вокруг талии консоли, и ныне торговой марки капающие черные отпечатки ладоней, которые вызывают интерес у игроков с тех пор, как был выпущен первый трейлер игры.

Интересным дополнением к этому новому пакету PS4 Pro является контроллер, представляющий собой ярко-индустриальный оранжевый цвет, который, скорее всего, относится к цвету контейнеров в виде капсул для детей-бриджей в Death Stranding. Логотип игры появляется дважды, один раз на передней панели консоли, а затем снова выгравирован на сенсорной панели контроллера PlayStation 4, но, к счастью, на консоли, которую Sony заявила о версии 1 ТБ, похоже, отсутствует фраза «Игра от Хидео Кодзима. "

Death Stranding, безусловно, станет одним из наиболее тщательно исследованных изданий, когда-либо выпущенных, когда он появится на полках магазинов 8 ноября. Бывший автор Metal Gear Solid выступил с серьезными претензиями по поводу своего предстоящего первого проекта вдали от Konami, и хотя некоторые фанаты с удовольствием следуют за Кодзимой, куда бы он ни захотел взять их, многие другие скептически относятся к его способности революционизировать игровой ландшафт. Игрокам придется подождать еще несколько месяцев, чтобы выяснить, Смерть это действительно шедевр, на который многие надеются, или, наоборот, находимся ли мы в ситуации, напоминающей Daikatana Джона Ромеро.

Источник: Sony

PlayStation 4 Игра для планеты

PlayStation следующего поколения будет невероятно энергоэффективным

Add comment