Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смерть Stranding PS4 исключена, новости на порт ПК скоро?

Поклонники Eagle-eyed Playstation, возможно, заметили, что внезапно, эксклюзивность Death Stranding PS4 больше не рекламируется на официальном сайте Playstation. Но не волнуйтесь, это не значит, что игра внезапно отправляется в Epic Store или что-то подобное (пока), но игра может просто идти на ПК.

Еще несколько лет назад, когда Хидео Кодзима впервые присоединился к Sony после ухода из Konami, было объявлено, что Death Stranding выйдет не только на Playstation 4, но и на ПК. С тех пор игра в основном продавалась как эксклюзив для Playstation 4.

Однако, несмотря на то, что эксклюзивность Death Stranding PS4 была еще в мае, она внезапно перестала быть частью эксклюзивности, что, вероятно, означает, что мы получим Death Stranding на ПК, как было первоначально объявлено.

В то время как PC-версия Death Stranding была первоначально представлена ​​на рынке, было сделано несколько заявлений о том, что PC-версия игры не будет выпущена в течение долгого времени после выпуска версии для Playstation 4.

Так как Death Stranding планируется выпустить на Playstation 4 8 ноября этого года, эта новость, по крайней мере, выглядит точной. Начать портирование так поздно вероятно означает, что мы не увидим версию игры для ПК довольно долгое время.

Тем не менее, даже если исключить эксклюзивность Death Stranding PS4, это не значит, что это будет релиз для ПК. Она может быть доступна на любом количестве других платформ, но нам придется подождать до 19 августа, чтобы Gamescom действительно увидел, куда она идет, поскольку Кодзима пообещал что-то новое об этой игре.

Всего через три месяца до выхода Death Stranding мы, скорее всего, будем продолжать догадываться до самого конца времени подготовки к игре. И снова игра выйдет 8 ноября, и не только на Playstation 4, но и на других релизах.

Add comment