Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смеситель против Twitch: Что лучше из двух?

Живые потоковые сайты, такие как Twitch Они оказали большое культурное влияние в последние годы. Бесчисленные игроки обратились к таким службам, чтобы транслировать свои игры или смотреть, как другие делают то же самое. Эти платформы позволяют стримерам зарабатывать на жизнь тем, что они любят, развлекая своих последователей.

Однако пока Twitch Все еще самая популярная платформа для потокового вещания, она больше не является единственным вариантом для тех, кто заинтересован в том, чтобы попробовать потоковое вещание для себя. В былые времена, Twitchкоторый принадлежит Amazon, начал сталкиваться со все большей конкуренцией со стороны других крупных компаний, таких как Microsoft и Google.

Микшер, который является ребрендингом платформы, ранее известной как Beam, принадлежит Microsoft и быстро становится одним из крупнейших конкурентов Twitch. По мере того, как более популярные стримеры, такие как Ninja, переходят на Mixer, возникает вопрос: какой из них лучше, Twitch или миксер?

Конечно, ответ на этот вопрос не простой да или нет. Вместо этого вам придется взглянуть на плюсы и минусы каждого, чтобы решить, какой из них лучше.

Смеситель против Twitch: Что лучше?

Как я уже упоминал ранее, ответ на этот вопрос не простой да или нет. Каждый передатчик и зритель имеют разные потребности и потребности, а это значит, что микшер может быть лучше на некоторое время. Twitch Это может быть лучше для других.

Twitch

Чтобы определить лучшую потоковую платформу, мы рассмотрим некоторые ключевые факторы, такие как конкуренция, потенциальная аудитория, простота использования и другие подобные факторы.

Итак, не теряя больше времени, давайте посмотрим на плюсы и минусы Mixer и Twitch,

Что лучше всего делает миксер?

Смеситель все еще, возможно, самый слабый, когда дело доходит до конкуренции с Twitch, Его самый большой недостаток в том, что у него просто нет такой большой аудитории, как Twitch – это означает, что новым стримерам может быть сложно создать значительную аудиторию.

Mixer имеет мобильное приложение под названием Mixer Create. Это позволяет пользователям транслировать мобильные видеоигры и живое видео со своих smartphones или другие цифровые устройства. Twitch У него также есть мобильное приложение, но оно работает только для потокового видео.

смеситель Это особенно интерактивно. Он имеет специальные кнопки со звуковыми эффектами, которые можно нажимать во время просмотра, и имеет прямую интеграцию с некоторыми из самых популярных игр в мире, отличным примером является Minecraft.

Домашняя страница микшера

Еще одна очень популярная функция микшера – совместный привод. Это позволяет нескольким стримерам транслировать игру со своих собственных каналов одновременно. Он отображает все эти каналы в виде разделенного экрана и может использоваться для просмотра того, что пользователи выбирают для потоковой передачи, будь то художественные или учебные материалы. Если пользователи хотят транслировать некоторые из них в чате, это тоже хорошо.

Протокол Lightning-Fast Mixer Transmission Protocol (FTL) также делает это таким образом, что между зрителями и передатчиками почти нет задержки, что приводит к большей интерактивности передачи. Говоря о взаимодействии с аудиторией, есть также функция под названием Mixplay, которая позволяет зрителям играть в избранные игры со своими любимыми вещателями.

Учитывая все обстоятельства, Mixer имеет сильное сообщество, множество уникальных функций, отличную поддержку клиентов и очень доступен.

Что делает Twitch Сделать лучшее?

Twitch Основное преимущество простое: на сегодняшний день это крупнейшая в мире потоковая платформа для игрового и неигрового контента. Twitch также принадлежит Amazonто Twitch пользователи, которые имеют Amazon Prime получает определенные преимущества, включая бесплатные игровые предметы и бесплатные Twitch Principal.

Поскольку Twitch – это большое сообщество, обычно это лучший выбор для любого вещателя, который хочет создать значительную аудиторию. Тем не менее, стоит отметить, что новый Twitch Стримеры, как известно, испытывают трудности при привлечении зрителей, потому что платформа является домом для бесчисленных и без того популярных стримеров.

Twitch Он доступен как на Xbox, так и на PlayStation 4, поэтому те, у кого нет компьютера, могут транслировать потоковое видео прямо с консолей. Хотя вы можете заставить Mixer работать на PS4, он только для семейства консолей Xbox. Никто из них не будет работать в Nintendo Switch, Тем не менее, вы можете посмотреть Twitch на Амазоне есть Fire TV.

Twitch    домашняя страница

Партнерская программа Twitch – отличный способ заработать деньги для стримеров. Twitch У этого также есть ежегодный TwitchCon, который объединяет стримеры и зрителей для реального события.

В прошлом, Twitch Это остается отраслевым стандартом, когда дело доходит до потокового вещания. Благодаря простым в использовании функциям, большой аудитории и другим факторам, Twitch Это часто считается опцией по умолчанию для тех, кто хочет войти в поток.

Какая лучшая передающая платформа?

В течение многих лет были различные платформы для стримеров, включая YouTube Gaming, Hitbox и Azubu, не говоря уже о двух обсуждаемых в этой статье.

Twitch Вы должны быть лидером как в своем бренде, так и в своей аудитории. Однако теперь Миксер улучшил свою игру и становится серьезным соперником. Microsoft тщательно обдумала, о каких ошибках думает Twitch сделал и был осторожен, чтобы не подражать им.

Хотя оба, на первый взгляд, предлагают один и тот же тип услуг, когда вы их используете, они сильно различаются. Если вы посмотрите на какой-либо форум, на котором обсуждается, какой из них лучше, кажется, что это связано с личным выбором. Некоторые пользователи, которые использовали Twitch придерживайтесь его долгое время, потому что это знакомо, в то время как другие решили, что они должны по крайней мере попробовать Mixer. Это привело к тому, что количество зрителей и игроков, использующих Mixer, растет с невероятной скоростью.

Сколько из них останется с Mixer и, возможно, сколько они вернутся в Twitch или переход на одну из других потоковых платформ еще предстоит выяснить.

Вам понравилась эта статья?

Если это так, обязательно ознакомьтесь с нашими статьями на The Best Twitch Альтернативы и как узнать, сколько у вас подписчиков Twitch,

Add comment