Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смешной Asus RoG Phone 2 прибывает в Европу

Asus RoG Phone II подходит к Blighty. свататься

БЕРЛИН: PC MAKER Asus объявила, что теперь вы можете сделать предварительный заказ на его смешной телефон RoG второго поколения в Европе.

Выступая на пресс-конференции IFA в среду, С.Ю. Хсу, со-генеральный директор Asus, объявил, что устройство, готовое к использованию с ботаником, будет доступно для предварительного заказа с 4 сентября по цене 899 евро, а затем оно начнет поступать в конце месяца.

Еще более нелепая версия устройства, получившая название Ultimate Edition, которая поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ памяти, будет доступна позже в этом году по цене 1199 евро.

Asus RoG Phone II, улучшая по сравнению с оригиналом, оснащен RED-телефонным 2-конкурирующим OLED-экраном Razer Phone 2 с разрешением 6,59 дюйма, разрешением 2,340×1,080 и встроенным датчиком отпечатков пальцев. Asus также увеличил частоту дискретизации касания до 240 Гц, что дает телефону «непревзойденную» задержку касания 49 мс.

Под ним телефон второго поколения RoG оснащен недавно анонсированным чипсетом Snapdragon 855 Plus компании Qualcomm; он работает на той же частоте 2,96 ГГц, что и его предшественник, а также в паре с тем же графическим процессором Adreno 640, но тактовая частота встроенной графики была увеличена на 15 процентов с 585 МГц до 675 МГц.

Эти игровые устройства оснащены оперативной памятью 12 ГБ, объемом памяти до 512 ГБ и батареей емкостью 6 000 мАч, которая, как утверждает Asus, обеспечит более семи часов работы. PUBG с экраном на 60 Гц.

Кроме того, Asus RoG Phone II также может похвастаться задними камерами 48MP + 13MP, двумя фронтальными динамиками, уменьшенной на 68% задержкой вибрации на воздушных триггерах и новой трехмерной паровой камерой. Вы также сможете выбрать, использовать ли стандартный Android или ROG UI Asus в процессе установки телефона.

Естественно, новый телефон RoG будет выпущен с несколькими новыми аксессуарами; Есть улучшенные версии двухэкранного док-станции TwinVirw и клипсового вентилятора AeroActive Cooler, наряду с новым Nintendo SwitchНадстройка контроллера называется Kunai. Нет, мы тоже. μ

Add comment