Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смешные шутки, которые вы можете сделать своим друзьям с iPhone

Мы расскажем вам несколько шуток, которые вы можете потратить на своих друзей с iPhone

В жизни есть немного больше забавных вещей, чем шутить с другом. Ничего серьезного, просто простая шутка, с которой они могут посмеяться некоторое время и насладиться моментом отвлечения. Это то, что друзья и многое другое, когда вы можете сделать это непосредственно с iPhone.

Смешные шутки, которые вы можете сделать своим друзьям с iPhone 1

Какие шутки мы можем сделать с iPhone друга?

Если у вас достаточно наивный друг или коллега, чтобы не оставлять устройство заблокированным ключом безопасности, вы можете выполнить некоторые действия. из анекдотов в этом списке для пользователей с iPhone, Они быстрые, простые и очень веселые. Вы обязательно увидите забавную сторону шуток, прежде чем что-то серьезное станет.

Бесконечное написание

Существует анимированный GIF, который заставляет человека, которого мы отправляем, верить, что мы пишем сообщение, которое никогда не приходит. Для этого вам просто нужно сохранить изображение, которое вы найдете ниже, и отправить его через iMessage на любой из ваших контактов с iPhone.

бесконечное написание

Сломанный экран

Как и эффект бесконечной записи, отмеченный выше, вы также можете разместить обои на устройстве вашего друга, которые заставят его поверить, что у него сломан экран iPhone, шутка, которая никогда не выходит из моды. Вам просто нужно скачать обои, которые вы найдете здесь, и назначить их в качестве фона для домашнего экрана.

Изменить имя контакта

Эта шутка тоже классическая. Речь идет об изменении имени одного или нескольких контактов, чтобы они имели смешные имена. Вы даже можете изменить номер и позвонить, чтобы показать всем смешное имя, которое вы использовали.

Замороженный экран

Установите обои, которые имитируют экран приложения iOS, но не допускают никакого взаимодействия. Владельцу iPhone понадобится несколько секунд, чтобы понять, что мобильный телефон работает отлично и является просто шуткой. Вы можете скачать его здесь.

Смешные шутки, которые вы можете сделать своим друзьям с iPhone 2

Перевернутые цвета

С этой шуткой владелец iPhone поверит, что видеокарта мобильного телефона вышла из строя. Активируйте функцию для инвертирования цветов экрана из следующего меню «Настройки»> «Основные»> «Специальные возможности»> «Инвертировать цвета».

Нечто подобное можно сделать и с помощью функции оттенков серого, которая заставит все устройство выглядеть в белом и сером цветах. Для этого вам просто нужно перейти в Настройки> Общие> Специальные возможности> Оттенки серого.

Смешной консилер

Настройте сочетания клавиш iOS для исправления слов забавными и безумными способами. Для этого вам просто нужно перейти Настройки> Общие> Клавиатуры> Быстрые функции.

Застрял на телефоне

Сделайте снимок, прижав руки к стеклу, чтобы он выглядел так, будто вы застряли в телефоне, а затем поместите это изображение на экран блокировки вашего друга.

Смешные шутки, которые вы можете сделать своим друзьям с iPhone 3

Управляемый доступ

Использование функции управляемого доступа в iOS может помешать кому-либо закрыть определенное приложение, если он не использует специальный PIN-код. Эта функция активируется в меню «Настройки»> «Основные»> «Специальные возможности»> «Управляемый доступ». Выберите самое скучное приложение и получайте удовольствие, пока ваш друг пытается продолжать использовать iPhone для других вещей, не имея возможности уйти.

Это лишь некоторые из шутки, которые вы можете сделать на iPhone своих друзей С немного изобретательности и скорости. Вы уже пробовали? Вы знаете какие-нибудь другие шутки, чтобы рекомендовать нас?