Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смотреть iPhone 11 Сентябрь Launch Event Keynote Live Stream

Apple Сегодня проводится ежегодное мероприятие по выпуску iPhone, и ожидается появление двух телефонов: новый iPhone 11 и iPhone 11 Pro / Max. В этом году это будет скачок числа, а не S релиз. Ожидается существенная модернизация наряду с улучшениями в оборудовании. Кроме того, новый телефон будет также поддерживать iOS 13, который сам по себе может предложить многое из того, что было описано ранее во время WWDC 2019. Уже есть множество утечек, однако, чтобы получить всю официальную информацию, вы можете настроить ее вживую и С помощью этого руководства вы можете смотреть прямую трансляцию iPhone 11 прямо с вашего Android-устройства.

Apple будет транслировать все событие в прямом эфире YouTube что позволяет легко следовать. В отличие от прошлых нескольких лет, где Apple использовал свой собственный кодек, который был недоступен на всех устройствах, таких как Android, на этот раз вы можете сразу же увидеть все событие в прямом эфире YouTube, Несмотря на то, что мы поклонники Android, нам очень интересно Apple может предложить, и вы можете узнать, когда событие начинается!

Как смотреть Apple iPhone 11 Объявление Событие Live Stream

Apple будет транслировать полное событие на YouTube Это означает, что вы можете смотреть его прямо на любом устройстве, которое поддерживает YouTube приложение, такое как ваш телефон Android, планшет, игровая консоль или компьютер.

Событие начинается с 10:00 PDT сегодня, 10 сентября 2019 г., Именно в это время начнется прямая трансляция.

iPhone 11 Keynote: чего ожидать?

Понятно, что это не просто релиз S, поэтому мы ожидаем увидеть серьезные изменения в дизайне. Кроме того, мы ожидаем, что Apple будет сильно фокусироваться на камере, так как модуль предыдущего iPhone XS, хотя и был действительно великолепным, не был лучшим. Кроме того, красочные приглашения, отправленные Apple может быть намек на большее количество цветов, поступающих на телефон, новый градиент цвета, как на Galaxy Note 10 или просто лучший дисплей. Во всяком случае, все будет официально объявлено позже сегодня!

Если у вас есть какие-либо трудности или какие-либо вопросы, пожалуйста, прокомментируйте ниже, и мы постараемся помочь прямо сейчас!