Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смотрите не дальше! Вот лучшие игры для Chromecast

Лучшие игры Chromecast

В последние годы Chromecast стал фантастическим вариантом для передачи лучших телевизионных шоу, сериалов и фильмов в миллионы домов в мире. Однако это не единственное, что он может предложить. Есть и другие забавные способы провести время перед телевизором. Вот почему в этом посте мы хотим представить вас 10 лучших игр для Chromecast. Вы не можете пропустить это.

Doodlecast, чтобы поделиться с семьей

Doodlecast "ширина =" 700 "высота =" 410

Doodlecast, несомненно, является одной из лучших и забавных игр для Chromecast. здесь Один игрок подключается и начинает рисовать что-то, а другие люди в комнате должны угадать, что это такое. Каждый игрок по очереди делает то же самое, так что каждый может участвовать. Он работает минимум с двумя игроками и является идеальной игрой, чтобы поделиться с друзьями и семьей. Лучше всего, его загрузка полностью бесплатна.

Doodlecast для Chromecast
Doodlecast для Chromecast

DrawParty еще один отличный вариант

DrawParty "width =" 700 "height =" 397

DrawParty – одна из новейших игр Chromecast в списке и еще одна игра в стиле угадайку. Игроки они соединяются, рисуют, и изображения появляются на экране, чтобы люди могли догадаться. Существует режим для взрослых и режим для детей, а также кисти для рисования. Конечно, он не такой глубокий, как Draw Something, но он достаточно хорош для настольной игры.

DrawParty для Chromecast
DrawParty для Chromecast

Переместить скелет с Just Dance

Just Dance – это интерактивная танцевальная игра от Ubisoft и одна из немногих игр для Chromecast с обновлением в 2019 году. Используйте телевизор, подключенный к Интернету, чтобы воспроизводить песни, а затем танцуйте с ними. Фигура на экране делает танцевальные движения, и задача состоит в том, чтобы сделать те же движения, что и фигуры. В игре более 400 песен, в том числе 40 треков консольной версии Just Dance 2018. Вы можете бесплатно скачать ее по следующей ссылке.

Просто танцуй сейчас
Просто танцуй сейчас

Puzzle Cast, идеальная игра для любителей головоломок

Puzzlecast "width =" 700 "height =" 400

Puzzle Cast – это веселая игра-головоломка для Chromecast, в которой есть Более 150 головоломок распределены по 12 категориям и 20 уровням сложности. Здесь вы можете вращать фигуры, менять их положение и многое другое, чтобы иметь большую сложность. Он также имеет многопользовательский режим, так что другие люди могут помочь вам собрать фигуры.

Это солидное предложение и одна из немногих игр Chromecast с рейтингом Google Play 4.0 или выше. Часто сообщается о проблемах с подключением, однако это хороший вариант для развлечения с Chromecast.

Головоломка ролях мультиплеер головоломки
Головоломка ролях мультиплеер головоломки

GamingCast, потому что в разнообразии есть вкус

Gaming Cast "width =" 700 "height =" 378

GamingCast – это приложение с несколькими мини-играми для Chromecast. Полный список включает в себя Snake, Pong, Xonix, Tetrominoes, Flapper и Breakout. Многие из них являются просто вариациями известных игр с разными названиями. Например, тетромино – это в основном тетрис, не узнаваемый брендом. Эти игры, хотя и простые, Они хорошо работают, особенно для детей и любителей ретро-игр.

У него не было обновлений с 2015 года, поэтому мы могли бы сказать, что приложение было немного заброшено. Тем не менее, он все еще работает очень хорошо и совершенно бесплатно.

GamingCast (для Chromecast)
GamingCast (для Chromecast)

Tankcast игра с некоторым трудом

Tankcast "ширина =" 700 "высота =" 380

Tankcast – простая аркадная игра, но с очень конкурентоспособными элементами. Здесь вам придется перемещаться по экрану и преследуйте танк противника, чтобы уничтожить его, избегая его атак. Привыкнуть к элементам управления довольно сложно, поскольку некоторые действия занимают слишком много времени, а другие очень быстро. Тем не менее, это довольно интересно, когда вы привыкнете к этому. Игра бесплатная и немного сложнее, чем большинство игр Chromecast.

Tankcast - Chromecast Game
Tankcast - Chromecast Game

Вам нравятся игры в слова? Wordcast для вас

Wordcast "ширина =" 700 "высота =" 394

Wordcast – это увлекательная игра в слова для Chromecast, которая ближе к Scrabble, чем игра в угадайку. Доска отображается на экране телевизора для всеобщего обозрения, и каждый игрок будет иметь свои буквы и элементы управления на своем смартфоне, В игре представлены десять игровых дизайнов, поддерживается более десятка языков и допускается до пяти игроков. Вы можете скачать его бесплатно, поэтому у вас нет оправдания, чтобы не попробовать его.

Сломай голову с 2048

2048 "ширина =" 700 "высота =" 411

Это еще одна игра-головоломка, но у нее очень специфическая динамика. Основная цель этого названия сдвиньте плитки, перечисленные на доске, и объедините их, чтобы создать другую плитку с цифрой 2048. Это не игра, которая предлагает вам отличную графику или что-то действительно новое, но она, безусловно, надолго удержит вас на телевизоре.

Игра 2048 (поддержка Chromecast)
Игра 2048 (поддержка Chromecast)

Tower Construction 3D проверит вашу точность

Насколько хорошо вы строите башню? Узнайте в Башне Строительство 3D. Здесь вам придется управляйте краном, двигаясь назад и вперед, а затем касайтесь экрана, чтобы бросать строительные элементы один над другим. Продолжайте делать это, часть за частью, чтобы создать свою башню. Хитрость заключается в том, чтобы попытаться правильно выровнять части здания, потому что, если ваша башня упадет, вы потеряете весь свой прогресс.

Башня Строительство 3D
Башня Строительство 3D

Если вы любите мыслить масштабно, Google Stadia – лучший вариант

Google Stadia – это, пожалуй, лучший выбор для игры в Chromecast. в основном Вы покупаете контроллер и подключаетесь к облаку, Stadia отправляет игру на Chromecast, телефон, планшет или компьютер, и вы используете пульт для игры. Он еще не был запущен и не будет действовать до ноября 2019 года. Однако у нас уже есть много информации о платформе, поэтому вы должны быть в курсе любых новостей об услуге.

А вы знаете какие-нибудь другие игры для Chromecast?

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment