Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смотрите первые фотографии, сделанные OnePlus 8 Pro

OnePlus 8 является частью набора smartphones самое ожидаемое потребителями, как мы объявили здесь.

Представлять публике особо нечего, но первые фотографии, сделанные в версии Pro китайского бренда, уже выпущены.

Смотрите первые фотографии, сделанные OnePlus 8 Pro 1

Официальный запуск линии OnePlus ожидается в ближайшие дни 8. Дата назначена на 14 апреля. В этот раз мы подробно познакомимся с этим смартфоном китайского бренда, который уже покорил многих потребителей.

Хотя есть много аспектов, которые еще не были раскрыты, большинство основных особенностей их версии были уже известны в марте, как сообщается здесь.

Смотрите первые фотографии, сделанные OnePlus 8 Pro 2

Откройте для себя первые фотографии, сделанные с помощью нового OnePlus 8 Pro

Наступает момент, когда эта линия будет обнародована, но мы постепенно ждем этого ожидания с раскрытием некоторых интересных новостей.

Теперь первые фотографии, сделанные в Pro версии были выпущены.

Смотрите первые фотографии, сделанные OnePlus 8 Pro 3

Фотографии были опубликованы TechDroider, в вашей учетной записи социальной сети Twitter, В опубликованных публикациях у пользователя есть несколько примеров, зарегистрированных OnePlus 8 Pro в дневных и ночных ситуациях.

Фотографии показывают, что емкость этой модели обещает отличные результаты. Конечно, мы должны помнить, что при публикации в социальной сети исходное качество фотографий обусловлено и находится под угрозой из-за определений платформы.

Смотрите первые фотографии, сделанные OnePlus 8 Pro 4

Недавно была опубликована информация о цене этого оборудования. В этом смысле считается, что версия OnePlus 8 8/129 ГБ стоит 719 €, а версия 12/256 ГБ – 819 €. Модель OnePlus 8 Pro с 8/128 ГБ должна стоить 919 евро, а 12/256 евро – около 1009 евро.

Короче говоря, мы можем ждать только до следующего 14-го числа этого месяца, во вторник, чтобы мы могли более реалистично воспринимать модель, которую китайские производители подготовили для рынка.


Add comment