Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смотрите прямую трансляцию презентации iPhone 8 на турецком языке

AppleНа мероприятии, которое состоится сегодня, будут представлены новые модели iPhone 8 и iPhone X. Мы расскажем вам, что вы можете сделать, чтобы следить за гигантской организацией, которая начнется в 20:00 по турецкому времени.

Серия iPhone является самой продаваемой серией смартфонов с 2007 года. Один из архитекторов продукта, когда вышел первый iPhone. AppleОснователь Стив Джобс был жив и руководил. По этим причинам и к 10-летию, и в память о Стиве Джобсе Appleстремится дебютировать с новой моделью под названием iPhone X.

Аппарат, которого с нетерпением ждет весь мир, Appleнедавно построенный Apple Он появится в Зале Стива Джобса, расположенном в парке. Мы собрали и ответили на наиболее часто задаваемые вопросы о том, что нужно сделать, чтобы следить за этим важным событием в прямом эфире.

Apple Что вы представите сегодня?

В то время как говорят, что модели iPhone 8 будут иметь линии iPhone 7 с точки зрения дизайна, утверждается, что iPhone X будет поставляться с безрамочным OLED-экраном. А также AppleУмные часы 3-го поколения будут оснащены новыми сенсорными технологиями. К тому же, хотя он и не очень популярен в нашей стране, Appleу легендарной серии iPod также будет новый участник. Компания, которая также начала делать важные шаги в области телевизионного вещания, предлагает поддержку 4K для Ultra HD. Apple ТВ захватывающее. Полный список продуктов, которые будут представлены, выглядит следующим образом:

  • айфон 8
  • айфон 8 плюс
  • iPhone Х издание
  • Apple Watch 3
  • iPod Touch 7-го поколения
  • Apple ТВ 2017
  • AirPods 2017

Когда выйдут iPhone 8, 8 Plus и iPhone X?

Ожидается, что модели iPhone 8 поступят в продажу по всему миру к 22 сентября. Конечно, до этого будет получено ограниченное количество предзаказов. Мы можем подождать iPhone X еще несколько недель, и календарь также может быть уточнен во время сегодняшнего мероприятия. Говорят, что компания, которая долгое время терпела большой спад продаж, снова поднимется на вершину и никому не оставит трон до середины следующего года.

Как можно следить за прямой трансляцией?

Apple не позволяет делиться прямой трансляцией, которую он подготовил напрямую. Как мы сообщали в последние дни, Apple, позволяет следить за прямой трансляцией только через Microsoft Edge, за исключением собственного браузера Safari. Вам также потребуется iPad, iPhone или iPod Touch с обновленной версией iOS 9.0. Кроме того, его также можно отслеживать на компьютере Mac под управлением MacOS.

В этом случае место, которое приходит вам на помощь: Webtekno YouTube канал!

AppleДля большинства подписчиков в нашей стране сложная ситуация, что трансляция будет на иностранном языке, а изображения не будут интерпретироваться. Поэтому для мероприятия, которое начнется в 20:00, мы YouTube С 19:30 начнем наш прямой эфир на нашем канале. Вы можете следить за нашей трансляцией прямо ниже.

Те, кто говорит «Дайте мне знать, когда начнется основная трансляция», могут сразу нажать на значок колокольчика рядом с названием нашего канала и получить уведомление, когда начнется трансляция.