Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Смотрите прямую трансляцию пресс-конференции LG на выставке CES 2020 прямо здесь, в 11:00 по восточному времени.

Хотя выставочная площадка официально не откроется до вторника, 7 января, технически выставка CES 2020 уже началась, а LG делает честь начать неделю с пресс-конференции в понедельник. Если вы хотите, чтобы неделя началась с интересных объявлений о новых технологиях, обязательно настройтесь на прямую трансляцию в верхней части этой страницы, которая начинается в 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени и должна длиться около часа. .

LG, несомненно, приберегает пару сюрпризов для показа, но мы уже знаем, что по крайней мере один из представленных продуктов будет раскладывающимся OLED-телевизором, спускающимся с потолка. Мы также увидим некоторые из первых OLED-дисплеев Cinematic Sound, которые имеют полнофункциональные звуковые системы внутри тонких пластин экранов и прозрачные экраны, предназначенные для самолетов. Как и следовало ожидать, в центре внимания LG будут телевизоры.

Некоторые из конкретных моделей, которые мы увидим, включают 65-дюймовый гибкий OLED-дисплей Ultra HD, 13,3-дюймовый пластиковый OLED-планшет и 88-дюймовый OLED-дисплей 8K Cinematic Sound с 11,2-канальной звуковой системой. Мы также впервые познакомимся с 48-дюймовым OLED-дисплеем LG, который является первым для компании.

Обязательно будут представлены и другие категории, в том числе интеллектуальные устройства, которые должны появляться практически при каждом выступлении в течение дня. Возможно, мы наконец-то узнаем дату выпуска системы HomeBrew, которая была показана год назад. Помимо продуктов для умного дома, LG, вероятно, представит и более традиционные устройства, в том числе новые ноутбуки, звуковые панели и акустические системы в дополнение к своим телевизорам.