Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Смотрите трейлер фильма «Жажда скорости: жара». Игра запустится в ноябре.

Электронное искусство запуск сегодня14) трейлер для Жажда скорости: тепло, следующий титул в популярной гоночной игре франшизы. Его развитие зависит от Ghost Games, которая с 2013 года запускает франшизу с Need For Spped: Rivals.

Need for Speed ​​Heat переносит фанатов в Palm City, новый открытый мир, где собираются уличные гонщики, чтобы распространить свое имя. В течение дня игроки соревнуются в Speedhunters Showdown, официальном конкурсе, где они получают деньги, чтобы приспособиться и модернизировать свой высокопроизводительный гараж. Ночью игроки рискуют всем, чтобы завоевать свою репутацию в уличных гонках, где группа коррумпированных полицейских бродит по улицам, готовая поймать гонщиков и забрать все свои выигрыши. Дороги, опасности и аттракционы никогда не заканчиваются в этом названии уличных гонок, где игроки могут ходить по дороге со своим снаряжением, заполнять свой гараж необычными автомобилями и превращать город в детскую площадку, говорится в заявлении EA. ,

Райли Купер, креативный директор Ghost Games, сказал, что игра предложит больше возможностей для настройки, чем все предыдущие версии франшизы. «Наши фанаты объяснили, что им нужно больше автомобилей, больше настроек и больше проблем, поэтому мы улучшили все – от стиля персонажа до характеристик автомобиля и стиля вождения; Эта новая игра вдохновила всех на творчество. Завершение исполнительной власти.

Need for Speed: Heat будет доступна в выпусках Standard и Deluxe, которые были активны в соответствующих магазинах онлайн-платформ и будут гарантировать некоторые внутриигровые бонусы, включая Mitsubishi Evolution X K. Игроки, подающие заявку на Deluxe Edition, получат три автомобиля. (BMW i8 Coupe, Mercedes C63 AMG Coupe, Chevrolet Corvette Grand Sport), высокая репутация и эффективность.

Выпущена новая франшизная игра Need for Speed ​​8 ноября для PlayStation 4, Xbox One и ПК.